2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
Filtros
Sobre
Classificação
Jogos
Horários
Jogadores
×
Filtrar Classificação do Ranking
Jogadores
Apenas jogadores ativos
Exibir também os inativos
Categoria
Todas as categorias
[]
Filiação
Qualquer uma
Girassol Clube de Campo
[#<Places::Affiliation id: 1199, guild_id: 1544, affiliate_id: 652, status: 2, created_at: "2019-10-09 12:47:07", updated_at: "2019-10-09 12:47:12", share_schedules: false, active: true>]
Equipes: Agrupar Resultados?
Não
Sim
Por Equipe
Todos os jogadores
Faixa Etária
Qualquer idade
Até 40 anos
Entre 41 e 45 anos
Entre 46 e 50 anos
Entre 51 e 55 anos
Maior que 55 anos
Genero
Qualquer genero
Feminino
Masculino
Buscar Jogador
Este ranking tem 21 jogos pendentes. Clique aqui para ver a programação deste ranking.
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 3
Luiz Júnior
6
6
Gabriel Gomes
1
2
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 3
João Teixeira
2
3
Pedro Filho
6
6
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 3
Afonso Molliet
5
6
10
Luiz Júnior
7
1
3
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 3
Adailton Sousa
6
6
Dener Dias
3
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Ícaro Meneses
0
0
0
GO
Guilherme Silva
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
GA
Gabriel Abrahão
4
3
GO
Guilherme Silva
6
6
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
PS
Paulo Saksanian
6
5
10
JW
Jhon Walker
4
7
6
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
PS
Paulo Saksanian
0
0
0
Ícaro Meneses
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
GO
Guilherme Silva
6
6
Luiz Júnior
2
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Mário Melo
1
0
Pedro Filho
6
6
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Adailton Sousa
6
5
2
PS
Paulo Saksanian
3
7
10
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Eder General
6
6
Ricardo Guedes
0
2
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Leonardo Cardoso
0
0
0
JW
Jhon Walker
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Richard Silva
0
0
0
João Teixeira
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Ícaro Meneses
0
0
0
Dener Dias
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Afonso Molliet
6
6
Gabriel Gomes
1
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
João Teixeira
6
6
Ricardo Guedes
1
1
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Richard Silva
0
0
0
Gabriel Gomes
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Pedro Filho
0
0
0
Richard Silva
0
0
0
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Luiz Júnior
4
6
10
Eder General
6
0
7
2024 - Desafios 2º Etapa (3ª Classe)
•
Rodada: 2
Leonardo Cardoso
6
6
Eder General
2
2
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
A.S. Tennis Clube
@ASTC
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by