Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
153 Duplas
QF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
5
Douglas Pires
Gustavo Barros
7
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Mista C
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
6
Caio Eugenio
Cleuvane Amaral
1
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Mista C
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
2
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
6
QF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Mista C
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
6
VD
Geizi Nogueira
Vinicius Vasconcelos
3
SF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Mista C
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
6
Creo Varandão
Eveline Andrade
2
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - Mista B 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
6
RB
FN
Conta Removida
Fernanda Vasconcelos
1
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - Mista B 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Débora Larangote
Rafael Gonçalves
6
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
3
QF
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - Mista B 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Acácio Teixeira
Luiza Peixoto
4
GR
Gabriel Rabelo
Rafaela Rabelo
6
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - Mista C 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Acácio Teixeira
Kezia Valadares
6
Leide Vilaça
Lucio Gonçalves
3
Grupos
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - Mista C 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Edgard Lemos
Larissa Faria
6
Acácio Teixeira
Kezia Valadares
2
QF
•
1ª Copa Ipanema de Beach Tênis - Mista C 1ª Copa Ipanema de Beach Tênis
Douglas Ferreira
Lu Bicalho
6
Acácio Teixeira
Kezia Valadares
2
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Masculina C
GP
Bernardo Martins
Gustavo Pereira
6
Acácio Teixeira
Creo Varandão
1
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Masculina C
Acácio Teixeira
Creo Varandão
6
SS
Alexandre Cabaline
Sergio Silva
3
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Mista Intermediária
Rafael Rocha
Roseane Rocha
4
Acácio Teixeira
Lu Bicalho
6
Grupos
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Mista Intermediária
Acácio Teixeira
Lu Bicalho
6
MM
Marco Mesquita
Serenna Leite
3
QF
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Mista Intermediária
Acácio Teixeira
Lu Bicalho
7
Flávio Gontijo
Laura Bueno
5
SF
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Mista Intermediária
Laricy Gonçalves
Leonardo Gontijo
4
Acácio Teixeira
Lu Bicalho
6
Final
•
Circuito Santorini etapa Copa Mamocentro - Dupla Mista Intermediária
Acácio Teixeira
Lu Bicalho
8
Douglas Ferreira
Kezia Valadares
4
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
PS
Pedro Santos
Yuri Saldanha
2
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
6
Grupos
•
1ª Copa PIG de Beach Tennis - Duplas Masculinas C
Acácio Teixeira
Leonardo Gontijo
6
Caio Eugenio
Mateus Costa
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?