Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
21 Duplas
Grupos
•
2º Etapa Circuito Copa 2024 - Masculina iniciante
Adriano Prudente
Vitor Barcelos
6
IF
Isaac Ferreira
Iuri Cruvinel
2
Grupos
•
2º Etapa Circuito Copa 2024 - Masculina iniciante
GA
LH
Gabriel Aurélio
Lucas Henrique
6
Adriano Prudente
Vitor Barcelos
4
SF
•
2º Etapa Circuito Copa 2024 - Masculina iniciante
LN
PM
Leandro Novato
Pedro Magalhães
1
Adriano Prudente
Vitor Barcelos
6
QF
•
2º Etapa Circuito Copa 2024 - Masculina iniciante
PS
RD
Pedro Santos
Rodrigo Davanço
1
Adriano Prudente
Vitor Barcelos
6
Final
•
2º Etapa Circuito Copa 2024 - Masculina iniciante
Adriano Prudente
Vitor Barcelos
6
1
GA
LH
Gabriel Aurélio
Lucas Henrique
7
R16
•
GOIANÃO LINQ TELECOM DE BEACH TENNIS - INICIANTE MISTA
Matheus Costa
Renata Justino
4
Adriano Prudente
Fernanda Neiva
6
QF
•
GOIANÃO LINQ TELECOM DE BEACH TENNIS - INICIANTE MISTA
BM
[
4
]
Bruno Borges
[
4
]
Nayra Oliveira
7
Adriano Prudente
Fernanda Neiva
5
Grupos
•
GOIANÃO LINQ TELECOM DE BEACH TENNIS - INICIANTE MASCULINO
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
Artur Leão
Lúcio Filho
4
Grupos
•
GOIANÃO LINQ TELECOM DE BEACH TENNIS - INICIANTE MASCULINO
Iron Neto
Milton Junior
6
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
1
QF
•
GOIANÃO LINQ TELECOM DE BEACH TENNIS - INICIANTE MASCULINO
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
6
MM
Klysman Mathias
Miguel Junior
7
R32
•
1º Circuito Copa 2024 - Mista iniciante
SM
Adriano Prudente
Sara Medeiros
6
Elisanairy Carmo
Marcos Resende
3
R16
•
1º Circuito Copa 2024 - Mista iniciante
SM
Adriano Prudente
Sara Medeiros
4
Andréa Velloso
Francisco Silva
6
Grupos
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
Bruno Nogueira
Serafim Neto
2
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
Grupos
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
GM
Guilherme Mendes
Luis Araújo
3
SF
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
2
QF
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
PG
RS
Pedro Gomes
Raphael Santome
0
Final
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
CM
FM
Cassiano Batista
Fausto Júnior
2
TM
Adriano Prudente
Thiago Massara
6
Grupos
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - INICIANTE MASCULINO
FU
Adriano Prudente
Fabio Santo
2
WA
Otávio Almeida
Winder Filho
6
Grupos
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - INICIANTE MASCULINO
André Pimenta
Renato Campos
6
FU
Adriano Prudente
Fabio Santo
0
QF
•
CIRCUITO REGIONAL ORLA NUTRIEX DE BEACH TENNIS - INICIANTE MISTA
SM
[
1
]
Adriano Prudente
[
1
]
Sara Medeiros
6
4
Djalma Neto
Isadora Reis
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?