Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
229 Duplas
QF
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
NS
Fernando Munhoz
Nene Scalise
6
AC
AM
Alcione Colla
Alisson Maffini
1
Grupos
•
12° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - MASCULINA A
AC
AM
Alcione Colla
Alisson Maffini
6
AB
LF
Ademir Bruscagin
Luis Tonon
2
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
AC
Alcione Colla
Aline Zamai
6
Joao Pereira
Marcia Viva
3
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
Arisa Belluco
Yan Belluco
6
AC
Alcione Colla
Aline Zamai
3
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
ED
Bárbara Silva
Edson Silva
3
AC
Alcione Colla
Aline Zamai
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MISTA D
Grazi Tonon
Luciano Carvalho
3
AC
Alcione Colla
Aline Zamai
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
AC
Alcione Colla
Édson Scalise
6
Adriano Perin
Gerson Silva
3
SF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
ED
Edson Silva
Yan Belluco
6
AC
Alcione Colla
Édson Scalise
4
QF
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
Marcos Viva
Wesley Mota
4
AC
Alcione Colla
Édson Scalise
6
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA D
Henrique Lopes
Henrique Mulatti
0
AC
Alcione Colla
Édson Scalise
6
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina B
AC
SA
Alcione Colla
Silvano Alves
6
GS
JH
Gabriel Salvador
José Henrique
2
Final
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina B
AC
SA
Alcione Colla
Silvano Alves
1
LL
Gabriel Torres
Lucca Lucca
6
SF
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina B
AM
Alysson Morales
João França
3
AC
SA
Alcione Colla
Silvano Alves
6
QF
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina B
KC
MB
Kaique Canolla
Matheus Bandeira
1
AC
SA
Alcione Colla
Silvano Alves
6
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina B
LC
RT
Luciano Carvalho
Rafael Torres
4
AC
SA
Alcione Colla
Silvano Alves
6
Grupos
•
11° CUMBUCA RANKEADA TOPSIN ACADEMY - Masculina B
MD
Felipe Munhoz
Matheus Dias
6
1
AC
SA
Alcione Colla
Silvano Alves
7
Grupos
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MASCULINA B
JF
Adriano Perin
Jirhan Farhat
0
AC
AM
Alcione Colla
Andrey Matanovic
6
Final
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MASCULINA B
Allysson Morales
Lucca Oliveira
6
4
AC
AM
Alcione Colla
Andrey Matanovic
7
SF
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MASCULINA B
AC
AM
Alcione Colla
Andrey Matanovic
6
FL
Federa Loanda
Joao Rodrigo
2
QF
•
2 CUMBUCA BRUTOS ARENA (CAIPIRA) - MASCULINA B
AC
AM
Alcione Colla
Andrey Matanovic
6
MB
RS
Murilo Boff
Raphael Smith
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?