Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
67 Duplas
Vila do Beach 2º/2023- Masculino B
•
Rodada: 1
Marcelo Melo
Neylor Vieira
8
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
6
Grupos
•
3º Torneio Open Lagoa Beach - ADULTO - B Masculina
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
3
Marcelo Melo
Neylor Vieira
6
Grupos
•
3º Torneio Open Lagoa Beach - ADULTO - B Masculina
Andinho
João Maia
6
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
1
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Masculino B
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
5
AP
EJ
Alef Fonseca
Emerson Junior
7
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Masculino B
Celio Melillo
Rick Winkler
7
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
6
0
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Mista B
Bernardo Chalfun
Teresa Castro
6
Aldren Marques
Marcely Santos
3
Grupos
•
Finals Freedom 1º/23 - Mista B
Aldren Marques
Marcely Santos
3
Aretuza Alves
Vinicius Teixeira
6
R32
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino C
Aldren Marques
Bernardo Chalfun
3
HI
Henrique Irigarai
Pedro Coelho
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino C
Aldren Marques
Bernardo Chalfun
6
GA
George Akui
Osmar Demaria
1
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Masculino C
Paulo Marques
Thomas Sonnenschein
2
Aldren Marques
Bernardo Chalfun
6
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
Aldren Marques
Marcely Santos
6
7
Ivan Pinto
Simone Pinto
7
Grupos
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
DM
Danielle Martins
Thiago Nascimento
3
Aldren Marques
Marcely Santos
6
R64
•
IV FOLLOW THE BEACH 2023 - Amadoras - Dupla Mista C
João Cesaro
Tainah Gonçalves
6
Aldren Marques
Marcely Santos
1
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS - Edição La Vista BH - MASCULINO B
RF
Alexandre Machado
Rui Ferraz
4
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
6
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS - Edição La Vista BH - MASCULINO B
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
3
Carlos Diniz
Rafael Cohen
6
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS - Edição La Vista BH - MASCULINO B
EJ
Anderson Rodrigues
Emerson Junior
6
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
3
SF
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino B
Pedro Oliveira
Teo Cruz
8
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
4
SF
•
Finals Freedom 2/2022 - Mista B
Aldren Marques
Gabriela Andiara
8
5
Anderson Rodrigues
Bárbara Mansur
9
Grupos
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino B
HN
Humberto Noronha
Netto Coelho
6
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
3
Grupos
•
Finals Freedom 2/2022 - Masculino B
WP
Aldren Marques
Wallace Souza
6
TS
Marcelo Jr
Thomas Swerts
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?