Jogos
Todos
3 Pendentes
11 Simples
160 Duplas
Grupos
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Mista Avançada
Isadora Propercio
Wendel Matheus
6
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
2
QF
•
2º Etapa Circuito Ama e Na Praia Sports - Mista Avançada
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
0
Ana Gomes
Luis Marinho
6
Grupos
•
1• Campeões da Areia - Mista C
Alessandra Menezes
Valdemir Menezes
1
Heri Silva
Isadora Propercio
6
Grupos
•
1• Campeões da Areia - Mista C
João Lira
Vitória Caetano
7
Alessandra Menezes
Valdemir Menezes
5
Grupos
•
1• Campeões da Areia - Mista C
MA
Marcos Araújo
Mariana Nascimento
6
Alessandra Menezes
Valdemir Menezes
3
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA NA PRAIA - ARAGUAÍNA - FEMININO C
Estela Clemer
Letycia Rodrigues
4
Alessandra Menezes
Isadora Propercio
6
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA NA PRAIA - ARAGUAÍNA - FEMININO C
Alessandra Menezes
Isadora Propercio
6
LP
Daiany Rodarte
Lissandra Pimentel
1
QF
•
3ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA NA PRAIA - ARAGUAÍNA - FEMININO C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
6
Alessandra Menezes
Isadora Propercio
3
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Feminino avançado (B)
Alessandra Menezes
Isadora Propercio
4
Laura Fantini
Maria Bichuete
6
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Feminino avançado (B)
Ana Gomes
Gabriela Kothe
1
Alessandra Menezes
Isadora Propercio
6
SF
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Feminino avançado (B)
Alessandra Menezes
Isadora Propercio
1
Letícia Matias
Mariana Nascimento
6
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Mista Avançada (B)
JP
Janaína Leal
Joabe Pereira
6
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
1
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Mista Avançada (B)
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
7
Antonio Santiago
Lorena Nunes
6
5
QF
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Mista Avançada (B)
Junior Campelo
Mariana Nascimento
6
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
1
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Mista Avançada (B)
Alessandra Menezes
Gustavo Jesus
6
Beatriz Marques
Helber Pires
4
SF
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Ludimila Miranda
Mayara Borges
4
4
Alessandra Menezes
Mariana Nascimento
2
3
1
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Gabrielle Paula
Paloma Rickli
3
Alessandra Menezes
Mariana Nascimento
6
Grupos
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Alessandra Menezes
Mariana Nascimento
6
Milena Bonis
Rafaela Carvalho
0
R16
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Alessandra Menezes
Mariana Nascimento
6
Isadora Vinhal
Letícia Matias
4
QF
•
2ª COPA NOSSO LAR DE BEACH TENNIS - FEMININO C
Alessandra Menezes
Mariana Nascimento
6
Ana Gomes
Arlete Kothe
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?