Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
132 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
AS
RZ
Alexssandro Schorr
Rodrigo Zilli
2
Luciano Peccini
Luiz Prado
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
TC
VP
Tomaz Campos
Vicente Panazzolo
2
AS
RZ
Alexssandro Schorr
Rodrigo Zilli
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Douglas Marques
Matheus Novais
6
AS
RZ
Alexssandro Schorr
Rodrigo Zilli
3
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
EC
Eduardo Vicente
Matheus Bretzke
4
AS
RZ
Alexssandro Schorr
Rodrigo Zilli
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
2
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
DW
Denzel West
Lívia Ruiz
6
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
FM
NV
Fernando Marassi
Namur Vanzin
6
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
4
Douglas Marques
Matheus Novais
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
João Silva
Matheus Zilli
7
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
6
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
6
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
2
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Masculina - Masculina A+B
AM
Anderson Mendonça
Bernardo Seyboth
7
AS
CM
Alexssandro Schorr
Cleber Miguel
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
Diogo Bonzanini
Lívia Ruiz
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AA
André Agner
Mariana Kern
6
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
TV
Bruna Kaefer
Thiago Vianna
4
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
5
Damiano Geram
Luciele Geram
7
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Guilherme Stenzel
Luciara Thomé
6
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
4
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
AS
Alexssandro Schorr
Ana Haupenthal
5
Deborah Giehl
Paulo Giehl
7
SF
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
3
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
Adriano Formighieri
Pedro Bordin
2
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
Final
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
JN
LG
Joao Nicolau
Lucas Goulart
1
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?