Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
Grupos
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
PF
Farhat Saddi
Paulo Fernandes
7
AS
Alex Sipauba
Paulo
5
Grupos
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
AS
Alex Sipauba
Paulo
6
Pablo Oliveira
Valentim Rezende
1
R16
•
1° Copa BT JUNINA - MASCULINO C
AS
Alex Sipauba
Paulo
4
HJ
MD
Humberto Júnior
Miguel Duran
6
Grupos
•
1° Copa BT JUNINA - MISTA C
TA
Tayse Café
Vinicius Café
1
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
6
Grupos
•
1° Copa BT JUNINA - MISTA C
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
3
Aryanna Paula
Diogo Macedo
6
R16
•
1° Copa BT JUNINA - MISTA C
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
0
Alder Malavasi
Annê Malavasi
6
Grupos
•
1 Bolão Pé na areia - Dupla C masculino
Fernando Ferreira
Pablo Oliveira
6
AS
Alex Sipauba
Paulo
4
Grupos
•
1 Bolão Pé na areia - Dupla C masculino
AS
Alex Sipauba
Paulo
6
Kerlyson Queiroga
Valentim Rezende
3
R16
•
1 Bolão Pé na areia - Dupla C masculino
AS
Alex Sipauba
Paulo
6
Arthur Albuquerque
Hygo Fonseca
0
QF
•
1 Bolão Pé na areia - Dupla C masculino
AS
Alex Sipauba
Paulo
3
Caio Mello
Lacordere Neto
6
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Mista C
RL
Isabela Martins
Ramon Oliveira
6
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
3
Grupos
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Mista C
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
6
LS
Conta Removida
Hygo Fonseca
4
R16
•
CBBT300/FBTM200 - II ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2024 - AMADOR - Dupla Mista C
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
3
Amanda Kassya
Ricardo Silva
6
Grupos
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
AS
BO
Alex Sipauba
Bruno
2
Hygo Fonseca
Victor Nascimento
6
Grupos
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
LL
ML
Lucas Lages
Marcus Lages
6
AS
BO
Alex Sipauba
Bruno
3
Grupos
•
1• Bolão Premier Lounge - Masculina C+C,C+D
AS
BO
Alex Sipauba
Bruno
2
Omar Aguiar
Paulo Bueno
6
SF
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
2
Mauro Mello
Rafaela Mafioletti
6
Grupos
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
6
7
BD
Benedita Amorim
Paulo Silva
7
Grupos
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
Alanna Macedo
Diogo Macedo
4
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
6
QF
•
2° ETAPA IMPERADORES IMPERATRIZES - Mista C
LS
Conta Removida
Hygo Fonseca
4
AS
Alex Sipauba
Paloma Cotinha
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?