Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
2o. TORNEIO OKA SPORT BAR - MASCULINO B
MB
Murilo Bellini
Samuel Zaniboni
6
Alexandre Castilho
Denis Oliveira
3
Grupos
•
2o. TORNEIO OKA SPORT BAR - MASCULINO B
Alexandre Castilho
Denis Oliveira
4
LT
João Ráo
Lorenzo Tasso
6
Grupos
•
2o. TORNEIO OKA SPORT BAR - MASCULINO B
André Fernandes
Murilo Gomes
6
Alexandre Castilho
Denis Oliveira
3
Grupos
•
2o. TORNEIO OKA SPORT BAR - MISTA B
LO
Ana Bombonato
Lucas Oliveira
7
Alexandre Castilho
Josi Cardoso
5
Grupos
•
2o. TORNEIO OKA SPORT BAR - MISTA B
Brenda Fernandes
Leonardo Rodrigues
7
Alexandre Castilho
Josi Cardoso
5
Grupos
•
2o. TORNEIO OKA SPORT BAR - MISTA B
Alexandre Castilho
Josi Cardoso
0
Frederico Koroishi
Marcela Castro
0
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MASCULINA B
Alexandre Castilho
Daniel Campos
2
PM
Gustavo Pedrosa
Pedro Neves
6
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MASCULINA B
LC
MV
Luiz Carneiro
Marcos Oliveira
7
Alexandre Castilho
Daniel Campos
5
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MISTA C
Luciana Netto
Murilo Gomes
4
Alexandre Castilho
Josi Cardoso
6
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MISTA C
Alexandre Castilho
Josi Cardoso
4
Alessandra Rodrigues
Rodrigo Fracadosso
6
R32
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MISTA C
TS
Ana Caiafa
Thalis Silva
6
Alexandre Castilho
Josi Cardoso
4
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Masculino B
Eduardo Veronezi
Roberto Damatto
6
Alexandre Castilho
João Moraes
2
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Masculino B
Alexandre Castilho
João Moraes
2
PP
Gustavo Grandini
Pedro Plastino
6
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Mista C
FR
Fábio Ricciardi
Giovanna Piovan
4
Alexandre Castilho
Josi Castilho
6
Grupos
•
1º Open Academy Beach - Mista C
Alexandre Castilho
Josi Castilho
4
Felipe Pederneiras
Mariana Pederneiras
6
R16
•
1º Open Academy Beach - Mista C
Alexandre Castilho
Josi Castilho
1
Aline Tiezzi
Marlon Queiroz
6
R16
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Masculina C
Alexandre Castilho
Alexandre Castilho
1
JM
RB
Juca Merlo
Rafael Baze
6
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Masculina C
Alexandre Castilho
Alexandre Castilho
6
LP
Diego Ruiz
Luigi Penna
1
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Masculina C
Eder Maria
Luiz Maria
6
Alexandre Castilho
Alexandre Castilho
1
Grupos
•
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria País e filhos
ÍC
Guilherme Tomazela
Ítalo Garcia
6
Alexandre Castilho
Alexandre Castilho
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?