Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
R16
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
Antônio Neto
Marcio Ferreira
6
AF
CC
Alexandre Fraga
Christiano Castro
1
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
Andre Martins
Gabriel Sans
5
AF
CC
Alexandre Fraga
Christiano Castro
7
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
AF
CC
Alexandre Fraga
Christiano Castro
6
Antônio Iazeta
Lucca Brusadin
0
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 2ª Etapa Sunset - Masculina B
AF
CC
Alexandre Fraga
Christiano Castro
6
PC
Gabriel Duarte
Pedro Comito
1
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
2
Caio Campos
Daniel Nirzin
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Fabrino Bortoleto
Gustavo Penha
6
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
3
R16
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
Edson Anjos
Rafael Scarabel
6
AF
Alexandre Fraga
Vinicius Souza
2
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
AF
Alexandre Fraga
Vinicius Souza
6
João Almeida
Silas Seixas
3
Grupos
•
2º Festival No.Ad - Etapa Sacada Beach - Masculina B
Brenno Oliveira
Guilherme Pereira
6
AF
Alexandre Fraga
Vinicius Souza
4
SF
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - OURO MASCULINO
Cleyson Spagnollo
Paulo Oliveira
6
AF
Alexandre Fraga
Vinicius Souza
1
Grupos
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - OURO MASCULINO
AF
Alexandre Fraga
Vinicius Souza
7
Gustavo Dias
Pedro Castro
6
3
Grupos
•
Torneio Luz Negra Sacada Beach - OURO MASCULINO
Bruno Moretto
Ugo Almeida
1
AF
Alexandre Fraga
Vinicius Souza
6
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina B
Pedro Betini
Vinicius Souza
6
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
3
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa Sacada Beach - Masculina B
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
1
FH
Fernando Honorato
Rodrigo Finocchio
6
R16
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina C
Eduardo Teixeira
Glayton Carrijo
6
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina C
Manoel Junior
Pedro Netto
6
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Sicoob Credmogiana - Franca-SP - Dupla Masculina C
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
6
AP
Alexandre Garcia
Marcelo Mazier
4
QF
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
4
MM
Mateus Manfrim
Samuel Kristensen
6
Grupos
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
6
FG
TS
Filipe Garcia
Tulio Silva
3
Grupos
•
Torneio JerkBox Mind Beach Tennis - Masculina B
Murilo Leone
Ricardo Tanimoto
2
AF
Alexandre Fraga
Nivaldo Nahass
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?