Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
45 Duplas
QF
•
1° Etapa Circuito Interno de Tênis Duplas 2024 - 2° Classe Masculina de Duplas
JC
Joao Chede
Marcio Tucunduva
6
6
AG
Alexandre Gasperin
Rodrigo Alves
2
2
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interno de Tênis Duplas 2024 - 2° Classe Masculina de Duplas
AG
Alexandre Gasperin
Rodrigo Alves
2
5
FF
KP
Frederico Filho
Kaio Prieto
6
7
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interno de Tênis Duplas 2024 - 2° Classe Masculina de Duplas
TW
Rafael Perry
Tiago Morozowski
0
0
0
AG
Alexandre Gasperin
Rodrigo Alves
0
0
0
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 1º Etapa - Padel 2a Classe Masculina 2024
RT
WO
Rodrigo Amaral
Wagner Kawakami
6
5
6
11
AG
DW
Alexandre Gasperin
Daniel Wasilewski
7
4
9
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 1º Etapa - Padel 2a Classe Masculina 2024
AG
DW
Alexandre Gasperin
Daniel Wasilewski
1
2
DV
GP
Douglas Vosgerau
Gilberto Neto
6
6
Grupos
•
Open de Padel - 4º Etapa Torneio Interno (Idade) - Padel 50+ Masculina A
AG
RA
Alexandre Gasperin
Roberto Faucz
0
0
0
BF
Beto Ferreira
Sergio Silva
0
0
0
Grupos
•
Open de Padel - 4º Etapa Torneio Interno (Idade) - Padel 50+ Masculina A
AG
RA
Alexandre Gasperin
Roberto Faucz
0
0
0
MW
Jose Amaral
Milton Lee
0
0
0
Grupos
•
Open de Padel - 4º Etapa Torneio Interno (Idade) - Padel 50+ Masculina A
Antonio Prieto
Roque Santi
6
6
4
9
AG
RA
Alexandre Gasperin
Roberto Faucz
1
7
11
R16
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 2a Classe Masculina 2023
AG
RP
Alexandre Gasperin
Rafael Pacheco
1
4
BF
IM
Beto Ferreira
Ico Moreira
6
6
Grupos
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 2a Classe Masculina 2023
R1
Marcelo Stoberl
Rp 10
7
2
9
AG
RP
Alexandre Gasperin
Rafael Pacheco
5
6
11
Grupos
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 2a Classe Masculina 2023
AG
RP
Alexandre Gasperin
Rafael Pacheco
0
5
AB
TT
Arthur Bernal
Thiago Todeschini
6
7
Final
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 50+ (A)
MW
Jose Amaral
Milton Lee
6
6
AG
WO
Alexandre Gasperin
Wagner Kawakami
2
1
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 50+ (A)
LC
Luis Correia
Roque Santi
1
3
AG
WO
Alexandre Gasperin
Wagner Kawakami
6
6
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 2a Classe Masculina 2023
EF
KP
Eduardo Bueno
Kaio Prieto
4
7
10
AG
Alexandre Gasperin
Thiago Oliveira
6
6
2
6
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 2a Classe Masculina 2023
AG
Alexandre Gasperin
Thiago Oliveira
2
4
AD
BG
Andre Dávila
Bruno Ribas
6
6
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 50+ (A)
AG
WO
Alexandre Gasperin
Wagner Kawakami
3
4
MW
Jose Amaral
Milton Lee
6
6
Final
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 50+ (A)
MW
Jose Amaral
Milton Lee
6
6
AG
WO
Alexandre Gasperin
Wagner Kawakami
2
2
SF
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2023
GF
Daniel Masi
Gustavo Furquim
6
5
8
AG
Alexandre Gasperin
Thiago Oliveira
4
7
10
Final
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2023
JF
Alvaro Baú
Jorge Fahd
6
6
AG
Alexandre Gasperin
Thiago Oliveira
4
1
QF
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2023
LP
MZ
Luciano Palmerini
Matheus Witt
1
5
AG
Alexandre Gasperin
Thiago Oliveira
6
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?