Jogos
Todos
1 Pendente
8 Simples
115 Duplas
Grupos
•
3° OPEN BEACH TENNIS PARADEIRO 19 - Dupla Masculina 40+
SA
Alexandre Cunha
Sandro Altheman
6
Paulo Camargo
Raphael Tandello
2
Grupos
•
3° OPEN BEACH TENNIS PARADEIRO 19 - Dupla Masculina 40+
SA
Alexandre Cunha
Sandro Altheman
6
Edinho Costa
Wandir Rondon
2
SF
•
3° OPEN BEACH TENNIS PARADEIRO 19 - Dupla Masculina 40+
Alex Godoy
Renato Fonseca
6
SA
Alexandre Cunha
Sandro Altheman
3
Grupos
•
1º IOTTE BEACH TENNIS - JAGUARY - Dupla Masculino B
Renato Isaac
Rodolfo Urbano
0
Alexandre Cunha
Fernando Panigassi
0
Grupos
•
1º IOTTE BEACH TENNIS - JAGUARY - Dupla Masculino B
Alexandre Cunha
Fernando Panigassi
0
Gabriel Tandello
Humberto Almeida
0
Grupos
•
III Open Arena Mogi Beach Tennis - Categoria Dupla Masculino B
Alexandre Cunha
Fernando Panigassi
6
Jair Odinino
Wesley Carvalho
2
Grupos
•
III Open Arena Mogi Beach Tennis - Categoria Dupla Masculino B
Neto Soares
Paulo Macário
6
Alexandre Cunha
Fernando Panigassi
4
QF
•
III Open Arena Mogi Beach Tennis - Categoria Dupla Masculino B
VD
Ramon
Vagner Junior
2
Alexandre Cunha
Fernando Panigassi
6
SF
•
III Open Arena Mogi Beach Tennis - Categoria Dupla Masculino B
Alexandre Cunha
Fernando Panigassi
2
HF
SA
Henrique Joaquim
Sandro Altheman
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino B
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
7
João Miranda
Vinicius Milhomens
6
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino B
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
1
Francisco Brandão
Renato Miyagawa
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino B
Caio Silva
Lucas Monteiro
2
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 3ª Etapa - Arena Aveiro - CAMPINAS-SP - Dupla Masculino B
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
6
Guilherme Bastos
Thiago Palermo
1
QF
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino B
CR
Cassiano Raad
Renato Barbosa
4
HF
Alexandre Cunha
Henrique Joaquim
6
SF
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino B
AP
André Pietrobom
Israel Junior
1
HF
Alexandre Cunha
Henrique Joaquim
6
Final
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino B
FL
Bruno Oliveira
Felipe Longo
6
HF
Alexandre Cunha
Henrique Joaquim
1
Grupos
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino A
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
7
Anderson Tanaka
Luiz Pinheiro
6
4
Grupos
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino A
André Bueno
Luis Vp
6
Alexandre Cunha
Pedro Vivaldi
3
Grupos
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino B
PB
MC
Conta Removida
Mateus Costa
3
HF
Alexandre Cunha
Henrique Joaquim
6
Grupos
•
1º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Masculino B
HF
Alexandre Cunha
Henrique Joaquim
6
DC
Douglas Conti
Lael Pimentel
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?