Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
R16
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina B
Alexlendom Ruy
Matheus Balduino
4
CR
César Prado
Luiz Filho
6
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina B
George Santos
Renato Braga
2
Alexlendom Ruy
Matheus Balduino
6
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina B
Alexlendom Ruy
Matheus Balduino
0
JP
David Silva
Jose Pedro
6
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Academia PRETENNIS - Masculina PRO/A
Alexlendom Ruy
Lucas Missiato
3
Fernando Rodrigues
Gabriel Souza
6
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Academia PRETENNIS - Masculina PRO/A
EL
MM
Eduardo Lucca
Mateus Magalhães
6
Alexlendom Ruy
Lucas Missiato
2
Grupos
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Academia PRETENNIS - Masculina PRO/A
Roger Oliveira
Victor Camargo
3
Alexlendom Ruy
Lucas Missiato
6
QF
•
3ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Academia PRETENNIS - Masculina PRO/A
Heitor Forjaz
Matheus Balduino
6
Alexlendom Ruy
Lucas Missiato
0
Categoria A Masculino
•
Rodada: 4
FM
Bruno Ciscato
Felipe Manarin
0
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
0
Categoria A Masculino
•
Rodada: 2
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
0
AG
Alan Gasparoto
Guilherme Manarin
0
Categoria A Masculino
•
Rodada: 2
Gabriel Souza
Thiago Marçal
0
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
0
Categoria A Masculino
•
Rodada: 1
André Fagnoni
Danilo Ciscato
3
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
8
Categoria A Masculino
•
Rodada: 5
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
8
VB
Pedro Demetrio
Vinicius Filiputti
4
Categoria A Masculino
•
Rodada: 4
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
3
Adriano Provinciato
Lucas Missiato
8
Categoria A Masculino
•
Rodada: 1
Ivan Andreghetto
Leonardo Santos
5
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
8
Categoria A Masculino
•
Rodada: 3
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
9
LM
Hélio Pierin
Luis Marineli
8
2
Categoria A Masculino
•
Rodada: 3
Matheus Balduino
Matheus Escobar
8
Alexlendom Ruy
Bruno Duran
2
QF
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina A
FL
Felipe Leal
Heitor Forjaz
6
Adriano Provinciato
Alexlendom Ruy
2
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina A
Adriano Provinciato
Alexlendom Ruy
2
Carlos Salotti
Eber Tiepermann
6
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina A
Felipe Tassoni
Nicolas Peres
3
Adriano Provinciato
Alexlendom Ruy
6
QF
•
3ª Etapa Marina Beach Arena- Mococa/ SP - Dupla Masc. C
Luiz Casteli
Pedro Bertti
1
Alexlendom Ruy
Hans Beran
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?