Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
264 Duplas
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Feminina B
FB
Fabiana Botelho
Gabriela Poças
0
Aline Bazaglia
Andressa Zangari
0
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
HS
Bibi Oliveira
Henrique Souza
6
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Junior Gamboa
Lais Silva
1
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
Jaqueline Vieira
Tauan Rocha
6
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista 60+
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Luana Clinio
Thiago Grendene
3
Grupos
•
2 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - FEMININA
Aline Bazaglia
Maria Eduarda
0
Bianca Marega
Lais Silva
6
Grupos
•
2 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - FEMININA
Aline Bazaglia
Maria Eduarda
2
Ana Bazaglia
Ana Poças
6
Grupos
•
2 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - FEMININA
Danailla Gamboa
Maria Moreira
6
8
Aline Bazaglia
Maria Eduarda
7
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - FEMININA A
Andressa Zangari
Bibi Oliveira
6
Aline Bazaglia
Ana Poças
1
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - FEMININA A
Paula Delatorre
Thayse Guedes
6
Aline Bazaglia
Ana Poças
3
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - FEMININA A
Aline Bazaglia
Ana Poças
6
Gabriela Poças
Patrícia Cordeiro
2
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - FEMININA A
Fátima Avelino
Roberta Pereira
6
Aline Bazaglia
Ana Poças
3
Final
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Alison Niehues
Natalia Scorpion
2
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Bárbara Silva
Gabriel Torres
2
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Anderson Calirio
Silvana Luques
2
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Rodrigo Liu
Tainara Miquelan
1
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina C
Aline Bazaglia
Ana Poças
5
Laura Boaretto
Thaís Garcia
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Gabriela Cunha
Pedro Cestaro
3
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Denize Rodrigues
Pietro Gonçalves
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Feminina C
Amanda Defendi
Julia Azoia
1
Aline Bazaglia
Ana Poças
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?