Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
83 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Avançado Feminino (C/B)
Isadora Propercio
Lorena Nunes
6
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
4
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Mista Intermediária
AM
MP
Alinne Macambira
Marco Chaves
6
DC
PN
Davi Corregozinho
Pabla Nunez
2
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Mista Intermediária
AM
MP
Alinne Macambira
Marco Chaves
2
CP
Caio Vaz
Hada Vaz
6
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Mista Intermediária
Clara Santana
Valdison Arantes
4
AM
MP
Alinne Macambira
Marco Chaves
6
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Avançado Feminino (C/B)
Amanda Almeida
Savanna Santos
1
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
6
SF
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Feminina Intermediária
AM
Alinne Macambira
Mayara Borges
3
Lidia Luz
Thágylla Andreatta
6
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Feminina Intermediária
Ana Gomes
Carol Duarte
3
AM
Alinne Macambira
Mayara Borges
6
R16
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Mista Intermediária
AM
MP
Alinne Macambira
Marco Chaves
5
LP
[
2
]
Amanda Almeida
[
2
]
Leandro Pinotti
6
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Feminina Intermediária
AM
Alinne Macambira
Mayara Borges
6
FZ
Fabiana Zancaner
Suélen Santos
5
Grupos
•
Reis e Rainhas do Lago 2022 - BT - Feminina Intermediária
AM
Alinne Macambira
Mayara Borges
6
Isabela Sahium
Priscilla Vilela
0
R16
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
6
PC
Giordana Garcia
Paula Cunha
4
QF
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
6
Ana Araujo
Maria Araújo
1
SF
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
Amanda Almeida
Arlete Kothe
4
4
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
3
2
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
0
Isabela Sahium
Savanna Santos
6
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Feminino C
AM
Alinne Macambira
Magda Pires
7
Beatriz Marques
Lidia Luz
5
Grupos
•
1º Sunset Beach - Lago Beach Araguaína - FEMININO INICIANTE
AM
MM
Alinne Macambira
Maria Macambira
6
AR
LK
Ana Lopes
Liliane Kuttert
3
Grupos
•
1º Sunset Beach - Lago Beach Araguaína - FEMININO INICIANTE
AM
MM
Alinne Macambira
Maria Macambira
3
Gabrielle Paula
Paloma Rickli
6
Grupos
•
1º Sunset Beach - Lago Beach Araguaína - FEMININO INICIANTE
Berollene Gomes
Maria Sousa
6
AM
MM
Alinne Macambira
Maria Macambira
2
R16
•
1º Sunset Beach - Lago Beach Araguaína - MISTA INICIANTE
AM
[
3
]
Alinne Macambira
[
3
]
João Goulart
2
5
3
Ana Gomes
Pedro Dutra
4
3
10
R32
•
1º Lago Open de Beachtennis - Mista C
Alisson Santos
Lorena Nunes
4
5
AM
Alinne Macambira
Hugo Dias
1
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?