Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
AC
Américo Cremonese
Sabrina Rodrigues
6
Aline Bersch
João Bersch
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
6
AC
Américo Cremonese
Sabrina Rodrigues
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
AC
Américo Cremonese
Sabrina Rodrigues
5
Cleverson Domingues
Joice Domingues
7
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
AS
Alexssandro Schorr
Luciano Peccini
6
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
DD
LC
Dejair Dezem
Leonardo Rinaldi
1
Final
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
2
Maurilio Lima
Rafael Molossi
6
SF
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
Cleverson Domingues
João Bersch
4
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
RP
Elvio Pegoraro
Rafael Franken
2
SF
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
1
Damiano Geram
Marco Nacke
6
QF
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
TR
VF
Tiago Romancini
Vítor Nardi
1
Grupos
•
TORNEIO DUPLAS MASCULINO - MASCULINO C - 30/06 - Inicio 18:30
MT
Mathias Theisen
Ruy Fonsatti
0
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
Grupos
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
LS
Kaua Correia
Luiz Suszek
3
Final
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
2
MM
Luciano Peccini
Marcelo Muller
6
SF
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
4
Grupos
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
Douglas Tischer
Ronie Martin
1
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
7
João Bersch
Rafael Bauermann
5
Final
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
4
Marco Nacke
Paulo Giehl
6
SF
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
RK
Paulo Giesel
Rafael Kerber
2
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
Adriel Petri
Douglas Tischer
5
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
7
Grupos
•
TORNEIO MASCULINO - DUPLAS - CATEGORIA C
FH
Diogo Bonzanini
Felipe Hartwig
2
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?