Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
68 Duplas
Grupos
•
2a Etapa Torneio Interno de Beach Tennis - Dupla Mista C
Bruna Tibinka
Jhonny Felipe
4
Ana Bess
Everton Capitelli
6
Grupos
•
2a Etapa Torneio Interno de Beach Tennis - Dupla Feminina C
LK
Lycia Kawakami
Michelle Costa
6
Ana Bess
Juliana Guimaraes
3
QF
•
2a Etapa Torneio Interno de Beach Tennis - Dupla Feminina C
Ana Bess
Juliana Guimaraes
2
DZ
MM
Débora Tibinka
Manuella Medeiros
6
R16
•
2a Etapa Torneio Interno de Beach Tennis - Dupla Feminina C
MG
TB
Marcely Gebran
Tania Bertolucci
3
Ana Bess
Juliana Guimaraes
6
Grupos
•
2a Etapa Torneio Interno de Beach Tennis - Dupla Feminina C
Ana Bess
Juliana Guimaraes
6
Mariana Gazal
Maylle Fialkowski
3
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 2 - Feminina C
Ana Bess
Juliana Guimaraes
1
Fernanda Mattos
Tatiane Schneider
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 2 - Feminina C
RA
Flora Wawryniuk
Paola Arruda
6
5
Ana Bess
Juliana Guimaraes
7
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 2 - Feminina C
Ana Bess
Juliana Guimaraes
6
PH
Michelle Botelho
Paola Klainubing
1
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 2 - Mista C
Millena G.o.k
Vinicius Ferro
1
Ana Bess
Everton Capitelli
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 2 - Mista C
Ana Bess
Everton Capitelli
7
RB
Rafael Botelho
Tainã Pompeu
5
SF
•
OPEN TABOÃO - Etapa 2 - Mista C
Ana Bess
Everton Capitelli
1
CM
RF
Carlos Jr
Rafaella Ferreira
6
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Mista B
GB
Ana Bess
Gastão Bastos
6
AF
PS
Andre Cassou
Patricia Schwambach
3
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Mista B
RV
RG
Rafaela Vita
Robson Guzatti
6
GB
Ana Bess
Gastão Bastos
3
QF
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Mista B
GB
Ana Bess
Gastão Bastos
0
AP
RV
Ana Pereira
Rafael Gonçalves
6
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Feminina B
AT
Ana Bess
Angela Trombini
6
LM
Debora Motter
Luiza Motter
1
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Feminina B
PS
Cláudia Krieger
Patricia Schwambach
6
AT
Ana Bess
Angela Trombini
4
Grupos
•
Torneio Jorge Radziminsk de Beach Tennis - Dupla Feminina B
Andrea Faria
Andrea Tsiflidis
6
AT
Ana Bess
Angela Trombini
2
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 1 - MISTA - INTERMEDIÁRIA
LB
Luciano Brandini
Renata Casagrande
0
Ana Bess
Murilo Griesbach
6
Grupos
•
OPEN TABOÃO - Etapa 1 - MISTA - INTERMEDIÁRIA
Ana Bess
Murilo Griesbach
3
Angela Griesbach
Everton Capitelli
6
QF
•
OPEN TABOÃO - Etapa 1 - MISTA - INTERMEDIÁRIA
AR
TC
Adriano Ratzke
Tatiele Cavalheiro
6
Ana Bess
Murilo Griesbach
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?