Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
87 Duplas
Grupos
•
8º Open Friends - Pet Free - Open Friends Feminino - Pet Free
AD
Alana Dupont
Priscila Pompermaier
4
KM
Ana Guaita
Karoline Guaita
6
Grupos
•
8º Open Friends - Pet Free - Open Friends Feminino - Pet Free
KM
Ana Guaita
Karoline Guaita
6
AC
JS
Ana Wendland
Jaqueline Simon
2
Final
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Laíse Stechechen
Marco Nacke
3
Ana Guaita
Wilson Junior
6
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
RK
Caroline Alexandre
Rafael Kerber
2
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Aline Bersch
João Bersch
2
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Ana Guaita
Wilson Junior
6
AC
Américo Cremonese
Sabrina Rodrigues
4
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MISTAS - CATEGORIA A+B
Christie Paetzold
Murilo Wasem
3
Ana Guaita
Wilson Junior
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MISTO OPEN
Mariana Prado
Maurilio Lima
4
Ana Guaita
Felipe Souza
6
Final
•
3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MISTO OPEN
GM
GF
Gabriel Bernardi
Gabriela Formighieri
6
1
3
Ana Guaita
Felipe Souza
7
6
SF
•
3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MISTO OPEN
Claudia Nogueira
Leonardo Stulp
1
Ana Guaita
Felipe Souza
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2023 - MISTO OPEN
Ana Guaita
Felipe Souza
6
LM
Heloísa Gentil
Lucas Michaloskey
1
Grupos
•
Open Friends Bt Feminino - Open Friends Feminino
GB
PA
Gislaine Breda
Priscyla Mantovanello
1
JP
Ana Guaita
Julia Pielak
6
Grupos
•
Open Friends Bt Feminino - Open Friends Feminino
JP
Ana Guaita
Julia Pielak
6
Gabriela Garbin
Vanessa Broetto
4
QF
•
Open Friends Bt Feminino - Open Friends Feminino
JP
Ana Guaita
Julia Pielak
7
Diuly Santa
Gabrielle Souza
5
SF
•
Open Friends Bt Feminino - Open Friends Feminino
JP
Ana Guaita
Julia Pielak
1
Ana Preisner
Juliana Tietjen
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Ana Guaita
Luciele Geram
6
Angélica Macedo
Carla Bellé
0
Final
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Ana Guaita
Luciele Geram
7
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
6
5
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Ana Guaita
Luciele Geram
6
Ana Haupenthal
Tais Shimizu
3
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS - FEMININO - CLASSES C e D - CLASSE C
Caroline Alexandre
Ena Hagemann
4
Ana Guaita
Luciele Geram
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Mista C
AF
RD
Adriane Formighieri
Rafael Souza
3
Ana Guaita
Felipe Souza
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?