Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
150 Duplas
Grupos
•
2º Gloss Open - Torneio Interno - Sub 14
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
MM
Aniela Rabelo
Maria Macambira
2
SF
•
2º Gloss Open - Torneio Interno - Sub 14
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
Carol Duarte
Eduarda Auada
3
Final
•
2º Gloss Open - Torneio Interno - Sub 14
Ana Guega
Lara Rodrigues
5
5
MM
Aniela Rabelo
Maria Macambira
4
6
4
4
SF
•
Bolao mista 10/02 - Mista juvenil
GC
Eduarda Auada
Gustavo Cardoso
5
Ana Guega
José Kassar
4
4
Grupos
•
Bolao mista 10/02 - Mista juvenil
Cajuzinho Paiva
Marina Burman
3
Ana Guega
José Kassar
5
Grupos
•
Bolao mista 10/02 - Mista juvenil
MR
VA
Mariane Guimarães
Vinicius Auada
2
Ana Guega
José Kassar
4
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Feminino Sub 14
HF
Ana Guega
Heloísa Fioravante
6
Lara Rodrigues
Vitória Trovo
4
Grupos
•
Bolao mista 10/02 - Mista juvenil
Carol Duarte
Joao Rodrigues
5
Ana Guega
José Kassar
3
Final
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Feminino Sub 14
HF
Ana Guega
Heloísa Fioravante
4
Lara Rodrigues
Vitória Trovo
6
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Feminino Sub 14
MT
Carol Duarte
Mieli Trevisan
3
HF
Ana Guega
Heloísa Fioravante
6
Grupos
•
1ª Etapa Ranking BT 2023 - Feminino Sub 14
Alice Alencar
Eduarda Auada
3
HF
Ana Guega
Heloísa Fioravante
6
Grupos
•
Bolão do pixilin - Feminina
Ana Guega
Beatriz Marques
3
FC
Flavia Costa
Magda Pires
6
Grupos
•
Bolão do pixilin - Feminina
GG
HF
Giovanna Elias
Heloísa Fioravante
6
Ana Guega
Beatriz Marques
2
Grupos
•
Bolão do pixilin - Feminina
PN
Mayara Borges
Pabla Nunez
6
Ana Guega
Beatriz Marques
0
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
AN
MM
Aniela Rabelo
Maria Macambira
1
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
MT
Maria Bonato
Maria Moreira
0
Grupos
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
BB
MB
Beatriz Brito
Maria Barsch
0
Ana Guega
Lara Rodrigues
6
SF
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
4
4
MR
MR
Mariany Ribeiro
Marina Rezende
0
0
Final
•
2º Copa Outubro Rosa - Sub 14 feminina
Ana Guega
Lara Rodrigues
4
0
8
Ana Gomes
Maria Bichuete
3
4
10
Grupos
•
Torneio interno kids e juvenil 2022 - Sub 14 feminino
HF
Aniela Rabelo
Heloísa Fioravante
4
MT
Ana Guega
Mieli Trevisan
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?