Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
68 Duplas
Grupos
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Ana Vargas
Tulio Valencio
1
3
Dai Lessa
Everton Orige
6
6
Grupos
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Pâmela Dacol
Rossano Guglieri
6
6
Ana Vargas
Tulio Valencio
2
2
Final
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
6
Ana Vargas
Tulio Valencio
0
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Ana Vargas
Luana Caetano
6
Liliane Oliveira
Viviane Ferri
1
SF
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Ana Vargas
Tulio Valencio
6
Daiana Rosa
Igor Julian
4
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Ana Vargas
Tulio Valencio
6
RP
Carine Barros
Renan Porciuncula
2
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA C
Dai Lessa
Everton Orige
6
Ana Vargas
Tulio Valencio
1
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
CB
Cristiane Bocchese
Soliene Medeiros
6
Ana Vargas
Luana Caetano
1
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Dai Lessa
Mariane Oliveira
6
Ana Vargas
Luana Caetano
0
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - FEMININO C
Ana Vargas
Luana Caetano
6
Carine Barros
Pâmela Dacol
2
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
Ana Vargas
Goreti Lima
1
CS
Carla Santini
Janine Moraes
6
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
AF
Angélica Silva
Mariza Ramos
6
Ana Vargas
Goreti Lima
4
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa AVA Play 07/2023 - Feminino Avançado
Ana Vargas
Goreti Lima
6
Bárbara Dariva
Tatiana Klafke
4
Grupos
•
COPA DO CT - FEMININO C
AF
Ana Vargas
Angélica Silva
1
3
Dai Lessa
Scheila Lessa
6
6
Grupos
•
COPA DO CT - FEMININO C
Eliza Mesquita
Luana Caetano
5
5
AF
Ana Vargas
Angélica Silva
7
7
Grupos
•
COPA DO CT - FEMININO C
AF
Ana Vargas
Angélica Silva
0
1
Jacilene Gomes
Ludimila Hoffmann
6
6
Grupos
•
GOLD BEACH SPORTS - CATEGORIA FEMININA C
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
6
Adriana Santos
Débora Borba
3
Grupos
•
GOLD BEACH SPORTS - CATEGORIA FEMININA C
JB
Janaina Backes
Sabrina Timm
6
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
3
Grupos
•
GOLD BEACH SPORTS - CATEGORIA FEMININA C
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
0
Jaqueline Schmidt
Jéssica Enck
6
Grupos
•
6º TORNEIO SOUL CUP - OSÓRIO - Feminina DC
Ana Vargas
Mariane Oliveira
6
Aline Santos
Renata Silveira
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?