Jogos
Todos
0 Pendentes
8 Simples
68 Duplas
SF
•
2º Parceiros do CT - Mista C/B
LG
Luiz Gomes
Taís Heberle
1
Ana Vargas
Everton Orige
6
Final
•
2º Parceiros do CT - Mista C/B
Luciano Teixeira
Luiza Araujo
7
Ana Vargas
Everton Orige
6
3
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Mista C/B
Luciano Teixeira
Luiza Araujo
6
Ana Vargas
Everton Orige
1
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Mista C/B
Ana Vargas
Everton Orige
3
LG
Luiz Gomes
Taís Heberle
6
QF
•
2º Parceiros do CT - Mista C/B
Ana Vargas
Everton Orige
6
Eduardo Teixeira
Mariana Silveira
4
QF
•
2º Parceiros do CT - Feminina D/C
Mariza Ramos
Vanessa Silveira
6
Ana Vargas
Márcia Oliveira
4
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Feminina D/C
Ana Vargas
Márcia Oliveira
5
Luana Caetano
Márcia Barbosa
7
Grupos
•
2º Parceiros do CT - Feminina D/C
Ariana Leite
Lisiani Lang
2
Ana Vargas
Márcia Oliveira
6
Final
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria DC Feminino
Ana Vargas
Márcia Oliveira
1
Bárbara Dariva
Fabiana Moutinho
6
SF
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria DC Feminino
Camila Klafke
Cristiane Bernardes
3
Ana Vargas
Márcia Oliveira
6
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria DC Feminino
Bárbara Dariva
Fabiana Moutinho
6
Ana Vargas
Márcia Oliveira
1
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria DC Feminino
Ana Vargas
Márcia Oliveira
6
Andrea Ferrari
Cintia Tech
2
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria DC Feminino
CP
Cecília Gafforelli
Viviane Jacques
7
Ana Vargas
Márcia Oliveira
5
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria C simples feminino
Larissa Dias
2
Ana Vargas
6
Grupos
•
3° Municipal de Beach Tennis de Osório - Categoria C simples feminino
Ana Vargas
6
Tamires Silva
4
Grupos
•
OUTUBRO ROSA - FEMININA C
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
7
Daniela Girardi
Flaviana Andrade
6
4
Grupos
•
OUTUBRO ROSA - FEMININA C
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
6
Eliza Machado
Gabriela Posselt
3
QF
•
OUTUBRO ROSA - FEMININA C
Pri Mesquita
Sheila Azevedo
6
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
0
Grupos
•
OUTUBRO ROSA - FEMININA C
Janaina Bercht
Tieli Faria
6
Ana Vargas
Fernanda Bavaresco
4
Grupos
•
2ª COPA DO CT - MISTA C
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
6
6
Ana Vargas
Tulio Valencio
1
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?