Jogos
Todos
7 Pendentes
32 Simples
224 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Felippe Vechini
Lucas Menin
0
Anderson Marques
Diego Santos
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Anderson Marques
Diego Santos
0
Gustavo Goraieb
Murilo Lima
6
Grupos
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Mista B
MP
Anderson Marques
Marina Pina
6
Camila Antunes
Eduardo Cruz
1
Grupos
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Mista B
Felipe Silva
Tatiana Veiga
4
MP
Anderson Marques
Marina Pina
6
QF
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Mista B
Ana Batlouni
Eduardo Francisco
2
MP
Anderson Marques
Marina Pina
6
Final
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Mista B
MP
Anderson Marques
Marina Pina
7
Larissa Maffei
Leonardo Stopa
5
Grupos
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Masculina B
NM
Nico Mendes
Vitor Pierotti
4
Anderson Marques
Luiz Mello
6
Grupos
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Masculina B
Anderson Marques
Luiz Mello
6
6
Eduardo Cruz
Marco Quinan
7
QF
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Masculina B
PA
Pedro Hentscholek
Roger Amarante
7
Anderson Marques
Luiz Mello
6
5
Grupos
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
CG
Caroline Garrafa
3
Anderson Marques
6
Grupos
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Anderson Marques
3
Giuliano Ferrari
6
Grupos
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Anderson Marques
6
Diego Santos
3
SF
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Anderson Marques
3
FG
Fabio Grabarz
6
SF
•
2º Open Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Mista B
Adriana Cruz
Fábio Guimarães
0
MP
Anderson Marques
Marina Pina
6
3º/4º colocado
•
2º TEAM CUP Estação Praia - ETAPA PRIMAVERA - Team Cup - B/C
Eduardo Cruz
3
Anderson Marques
6
R16
•
17ª Etapa 2022 - Bosque - São Paulo - Masculino B
DM
RC
Daniel Miura
Rodrigo Cunha
6
Anderson Marques
Luiz Mello
3
Grupos
•
17ª Etapa 2022 - Bosque - São Paulo - Masculino B
Anderson Marques
Luiz Mello
6
Fabio Pinho
Vinicius Milhomens
4
Grupos
•
17ª Etapa 2022 - Bosque - São Paulo - Masculino B
EL
Eduardo Leite
Felipe Almeida
7
Anderson Marques
Luiz Mello
5
R16
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria B - Masculino
AT
PV
André Ribeiro
Pedro Caldeira
6
Anderson Marques
Luiz Mello
1
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - Categoria B - Masculino
Anderson Marques
Luiz Mello
3
PC
Danilo Ceciliato
Petter Chagas
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?