Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
QF
•
Open Café Tijucano/Beira Rio - Ituiutaba - Mista B
CH
Carlos Junqueira
Patricia Junqueira
6
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
4
Grupos
•
2º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Mista C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Betamonica Fagundes
Matheus Bernardes
2
Grupos
•
2º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Mista C
PR
Conta Removida
Vitória Silva
2
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
R16
•
2º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Mista C
Andréia Morte
Pedro Sampaio
7
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
1
Grupos
•
2º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Masculina C
SJ
Anderson Silva
Sadraque Costa
1
Felipe Jambera
Michael Inacio
6
Grupos
•
2º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Masculina C
PR
Alessandro Paula
Conta Removida
6
SJ
Anderson Silva
Sadraque Costa
3
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Amanda Barcelos
Renato Miranda
2
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Hamilton Neto
Victoria Trindade
0
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Bruna Lacerda
Jarciano Silva
3
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Mista C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
3
Renata Almeida
Vitim Souza
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
Cristiano Xixi
Dudu Diniz
4
SJ
Anderson Silva
Sadraque Costa
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
SJ
Anderson Silva
Sadraque Costa
3
ER
Eduardo Ribeiro
João Eduardo
6
R16
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino C
SJ
Anderson Silva
Sadraque Costa
1
Davi Macedo
Victor Romeiro
6
Grupos
•
3° Open Beach IMOBILIÁRIA PRÁTICA - Misto C
Guilherme Gonzaga
Rafaela Freitas
6
10
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
7
Grupos
•
3° Open Beach IMOBILIÁRIA PRÁTICA - Misto C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
NB
Ana Bernabé
Nino Bernabé
1
R16
•
3° Open Beach IMOBILIÁRIA PRÁTICA - Misto C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Caci Souza
Lucas Marzinotto
0
QF
•
3° Open Beach IMOBILIÁRIA PRÁTICA - Misto C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
3
Kamila Correia
Kauan Sabino
6
Grupos
•
1º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Mista C
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Danizya Araújo
Jhonatan Araujo
0
Grupos
•
1º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Mista C
Felipe Heduardo
Hortência Azambuja
5
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
7
R32
•
1º Torneio Aberto Arena Vip Itapagipe-MG - Cat. Mista C
Liliane Assunção
Rafael Leonel
4
Anderson Silva
Naúmma Assuncao
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?