Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
37 Duplas
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 2
Andre Rabelo
4
2
Gustavo Rinaldi
6
6
Ranking Masc A TOP TEN (3ª e 4ª+ Classes) 2023
•
Rodada: 1
Wenderson Maia
0
0
0
Andre Rabelo
0
0
0
SF
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
SD
Andre Rabelo
Sidney Aquino
3
2
RG
Kaiser Rc
Romulo Gontijo
6
6
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
Christian Faleiro
Eduardo Moraes
6
1
7
10
SD
Andre Rabelo
Sidney Aquino
7
6
4
4
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
SD
Andre Rabelo
Sidney Aquino
7
6
VF
Marcelo Leonardo
Vinícius Fonseca
5
1
Grupos
•
Copa PRISMINAS de Tênis - Dupla 3ª Classe Masculina
SD
Andre Rabelo
Sidney Aquino
4
6
10
Philipe Dias
Vittor Oliveira
6
4
7
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina Aberta
Claudio Bernardes
Marcelo Cardoso
8
PM
Andre Rabelo
Paulo Mesquita
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina Aberta
PM
Andre Rabelo
Paulo Mesquita
3
Gabriel Buonincoutro
Marco Claret
8
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina A
BD
TR
Breitner Silva
Tulio Roberto
7
JL
Andre Rabelo
Jose Guela
6
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina A
GC
Alexandre Quirino
Guilherme Daldegan
4
JL
Andre Rabelo
Jose Guela
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina A
JL
Andre Rabelo
Jose Guela
0
EP
LB
Eduardo Porto
Luan Batista
0
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
Andre Rabelo
Mara Oliveira
7
Sofia Gonçalves
Zezé Alexandre
5
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
BD
Breitner Silva
Débora Cotta
4
Andre Rabelo
Mara Oliveira
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
Andre Rabelo
Mara Oliveira
2
GC
Érica Freitas
Guilherme Daldegan
6
QF
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
MD
Marcelo Daldegan
Viviani Emerick
3
Andre Rabelo
Mara Oliveira
6
SF
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
Ingrid Carvalho
Teorge Nascimento
4
Andre Rabelo
Mara Oliveira
8
Final
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Mista B
Andre Rabelo
Mara Oliveira
7
GC
Érica Freitas
Guilherme Daldegan
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Masculino A
PM
TR
Paulo Mesquita
Thales Rabelo
5
DF
Andre Rabelo
Dreifus Amaral
7
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Masculino A
DF
Andre Rabelo
Dreifus Amaral
2
MR
João Amaral
Matheus Rios
6
QF
•
1ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Masculino A
MR
WO
Moisés Santos
Wellyton Miguel
3
DF
Andre Rabelo
Dreifus Amaral
8
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?