Jogos
Todos
4 Pendentes
21 Simples
17 Duplas
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 7
AP
André Rocha
6
1
10
TR
Thales Rabelo
4
6
5
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 6
HG
Hugo Gontijo
0
0
0
AP
André Rocha
0
0
0
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 7
AP
André Rocha
6
6
Marcelo Oliveira
4
2
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 6
Lucas Eduardo
2
0
AP
André Rocha
6
6
R32
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - 3ª Classe Masculino
Carlos Miranda
0
6
11
AP
[
6
]
André Rocha
6
4
9
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - Dupla Masculina 3ª Classe
AP
André Rocha
Flávio Gontijo
6
6
Fabio Notini
Renato Sena
3
2
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - Dupla Masculina 3ª Classe
DK
MC
Dyairi Kenupp
Moises Caffaro
6
6
AP
André Rocha
Flávio Gontijo
2
2
Grupos
•
Circuito ÓPER de Tênis (2ª Etapa) - Dupla Masculina 3ª Classe
AP
André Rocha
Flávio Gontijo
4
6
10
LF
WL
Leandro Ferreira
Willian Lacerda
6
4
5
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 5
TS
Tibério Silva
4
3
AP
André Rocha
6
6
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 5
Lucas Freitas
6
5
0
AP
André Rocha
7
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina B
Bruno Maldonado
Thiago Maldonado
6
AP
JO
André Rocha
Julio Silva
0
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina B
AP
JO
André Rocha
Julio Silva
1
Claudiolucas Paiva
Davidson Silva
6
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 4
AP
André Rocha
6
6
Rafael Gontijo
0
4
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina B
AP
DP
André Rocha
Douglas Prado
1
EP
LB
Eduardo Porto
Luan Batista
6
Grupos
•
FMBT25 - Circuito Centro Oeste de Beach Tennis - 1a Etapa / Divinópolis - Dupla Masculina B
LS
Cláudio Gonçalves
Leonardo Santos
6
AP
DP
André Rocha
Douglas Prado
0
Ranking Masculino A (3ª e 4ª Classes)
•
Rodada: 3
Eduardo Moraes
4
4
AP
André Rocha
6
6
R16
•
Circuito ÓPER de Tênis (1ª Etapa) - 3ª Classe Masculino
[
1
]
Fabio Canaan
6
6
AP
André Rocha
0
0
R32
•
Circuito ÓPER de Tênis (1ª Etapa) - 3ª Classe Masculino
RG
Romulo Gontijo
3
6
6
AP
André Rocha
6
1
10
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?