Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
48 Duplas
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
Dib Elias
Leonardo Inacio
6
PC
André Silvestre
Pedro Comito
3
Grupos
•
1° OPEN PIANOPOLI RESIDENCIAL - ARENA TROPICAL ARARAQUARA - MASCULINA B
PC
André Silvestre
Pedro Comito
7
Carlos Roman
Taiguara Gonzaga
6
5
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
André Silvestre
Guilherme Piagge
6
AS
Adriano Simões
Gustavo Greco
4
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
CM
Caio Oliveira
Renan Viega
6
André Silvestre
Guilherme Piagge
1
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
DF
MM
Danilo Fachin
Matheus Machado
3
André Silvestre
Guilherme Piagge
6
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
André Silvestre
Guilherme Piagge
6
DC
Daniel Anacleto
Paulo Vinícius
2
Grupos
•
5º Etapa Liga Interna Play - 2° Divisão Masculina
André Silvestre
Guilherme Piagge
0
GS
Gabriel Sangaletti
Guilherme Tsuha
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
André Silvestre
Carlos Santos
6
Guilherme Rodrigues
Lucas Fracassi
1
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Guilherme Tsuha
João Paino
6
André Silvestre
Carlos Santos
3
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Leonardo Bonato
Raphael Tedde
6
André Silvestre
Carlos Santos
3
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
MG
Marcio Gimenes
Paulo Vinícius
2
André Silvestre
Carlos Santos
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO B
PC
André Silvestre
Pedro Comito
6
MD
Carlos Santos
Mauro Paula
2
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO B
Lucas Rezende
Luiz Moreto
2
PC
André Silvestre
Pedro Comito
6
R16
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO B
Leonardo Vieira
Vinicius Fratuci
6
PC
André Silvestre
Pedro Comito
4
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
André Silvestre
Carlos Santos
2
André Devicsi
Reginho Cayres
6
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
Diego Bergamim
Fabiano Fray
6
PC
André Silvestre
Pedro Comito
4
Grupos
•
3º Marvados Open na Arena 241 - Masculina B
PC
André Silvestre
Pedro Comito
1
André Devicsi
Felipe Devicsi
6
Grupos
•
Liga Interna Play - Segunda Divisão Masculina
Felipe Devicsi
Mateus Amaral
6
André Silvestre
Carlos Santos
3
Grupos
•
1º Open Touch Tennis - Masculina C
André Silvestre
Carlos Santos
4
Matheus Paez
Tadeu Paez
6
Grupos
•
1º Open Touch Tennis - Masculina C
Breno Zem
Denis Mizubuti
4
André Silvestre
Carlos Santos
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?