Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
84 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino C
Anna Albernaz
Luna Reis
0
Maria Silva
Sarah Carrara
6
Grupos
•
1ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino 35+
Anna Albernaz
Priscila Pagoto
1
Jordana Fernandes
Junia Cunha
6
Grupos
•
1ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino 35+
Estela Rodrigues
Juliene Caixeta
6
Anna Albernaz
Priscila Pagoto
2
Grupos
•
4º Open Rondon Esporte Praia - Feminino C
Anna Albernaz
Luna Reis
4
Naúmma Assuncao
Viviane Freitas
6
Grupos
•
4º Open Rondon Esporte Praia - Feminino C
Isadora Marra
Kalline Vieira
1
Anna Albernaz
Luna Reis
6
R32
•
4º Open Rondon Esporte Praia - Feminino C
Anna Albernaz
Luna Reis
7
Ana Mamede
Sarah Carrara
5
R16
•
4º Open Rondon Esporte Praia - Feminino C
Anna Albernaz
Luna Reis
1
Sabrina Assunção
Taciane Coelho
6
Grupos
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Feminino C
Daniella Lorenzetti
Mariana Oliveira
4
Anna Albernaz
Suyane Dias
6
Grupos
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Feminino C
Anna Albernaz
Suyane Dias
3
JD
Jackeline Carvalho
Juliana Resende
6
Grupos
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Feminino C
Anna Albernaz
Suyane Dias
1
Luana Padua
Vivian Duarte
6
R32
•
5º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Mista C
Priscilla Rezende
Samuel Silva
6
Anna Albernaz
William Paulo
3
Grupos
•
BT Madrugada - Misto
AC
Anna Albernaz
Artur Curado
6
Renato Santos
Sayonara Gomes
3
Grupos
•
BT Madrugada - Misto
Juliana Nascimento
Luciano Finotti
3
AC
Anna Albernaz
Artur Curado
6
Grupos
•
BT Madrugada - Feminino
Anna Albernaz
Lais Rezende
6
Alessandra Cruvinel
Patricia Nery
1
Grupos
•
BT Madrugada - Feminino
Pamella Prata
Vivian Duarte
6
Anna Albernaz
Lais Rezende
3
R16
•
BT Madrugada - Feminino
Anna Albernaz
Lais Rezende
2
Karine Temponi
Suellen Fortunatto
6
R16
•
BT Madrugada - Misto
AC
Anna Albernaz
Artur Curado
2
Christiane Pitanga
Fabio Camargo
6
Grupos
•
1º Open Oka - Feminino D
Anna Albernaz
Lais Rezende
7
MC
Jakeline Parreira
Monica Azevêdo
5
Grupos
•
1º Open Oka - Feminino D
Ellen Santana
Tatiana Balduino
6
Anna Albernaz
Lais Rezende
4
QF
•
1º Open Oka - Feminino D
IB
Isadora Barbosa
Sheila Lima
6
Anna Albernaz
Lais Rezende
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?