Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
91 Duplas
SF
•
Realiza Construtora Open Beach Tennis - Dupla Mista B
PM
Douglas Narciso
Pamella Milani
6
AC
Ari Cunha
Katira Carli
2
Grupos
•
Realiza Construtora Open Beach Tennis - Dupla Mista B
Danielle Freitas
Luiz Freitas
1
AC
Ari Cunha
Katira Carli
6
Grupos
•
Realiza Construtora Open Beach Tennis - Dupla Mista B
AC
Ari Cunha
Katira Carli
7
ÁF
FA
Álvaro Fernando
Fernanda Borges
6
8
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Avançada
AC
Ari Cunha
Katira Carli
2
LR
Felipe Santos
Leticia Portiolli
6
QF
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Avançada
DP
Diego Paiva
Thauany Teixeira
6
AC
Ari Cunha
Katira Carli
4
R16
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Avançada
AC
Ari Cunha
Katira Carli
6
Eduardo Aguiar
Maria Nogueira
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Avançada
DG
Dennys Gomes
Marina Gutterres
4
AC
Ari Cunha
Katira Carli
6
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - 40+ MASCULINO
JR
MC
João Rudgio
Mychael Cordeiro
6
AB
AC
Adriano Batista
Ari Cunha
1
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MASCULINA - A
AC
Ari Cunha
Natã Silva
6
HE
MC
Hélio Esbízaro
Mychael Cordeiro
4
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MASCULINA - A
Mateus Braga
Vicenzo Batista
6
2
AC
Ari Cunha
Natã Silva
7
Final
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MASCULINA - A
AC
Ari Cunha
Natã Silva
2
Gabriel Santos
Lorenzo Azambuja
6
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - 40+ MASCULINO
AB
AC
Adriano Batista
Ari Cunha
2
Igor Santos
Stéfano Santos
6
SF
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MASCULINA - A
AC
Ari Cunha
Natã Silva
7
Gabriel Pache
Stéfano Santos
6
5
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MASCULINA - A
AC
Ari Cunha
Natã Silva
6
Luis Tomaz
Vicenzo Rodrigues
3
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MISTA - A
AC
Ari Cunha
Luzélia Oliveira
6
AB
Adriano Batista
Mariana Alves
4
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MISTA - A
AC
Ari Cunha
Luzélia Oliveira
6
Carolina Albres
Luis Tomaz
4
Grupos
•
IV Zagaia Open Beach Tennis de Bonito - MISTA - A
Stéfano Santos
Viviani Teixeira
6
AC
Ari Cunha
Luzélia Oliveira
0
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria B - Masc
DP
Alex Oliveira
Diego Paiva
6
AC
Ari Cunha
Fernando Rodrigues
3
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria B - Masc
AC
Ari Cunha
Fernando Rodrigues
4
André Andrade
Felipe Neri
6
QF
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria B - Mista
Ariane Surdine
Felipe Neri
6
AC
Ari Cunha
Katira Carli
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?