Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
29 Duplas
R16
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto C
[
4
]
Arlindo Bueno
[
4
]
Nathany Bueno
6
GV
Barbara Verri
Gustavo Verri
3
Final
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto C
[
4
]
Arlindo Bueno
[
4
]
Nathany Bueno
4
Karlla Melo
Thiago Bin
6
SF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto C
Mariana Riemma
Ricardo Riemma
5
[
4
]
Arlindo Bueno
[
4
]
Nathany Bueno
7
QF
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Misto C
[
4
]
Arlindo Bueno
[
4
]
Nathany Bueno
6
[
8
]
Bruno Bonfim
[
8
]
Elisângela Domingues
2
Grupos
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino C
RD
Danilo Leandro
Rogério Leite
0
Arlindo Bueno
Gabriel Vale
0
Grupos
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino C
Arlindo Bueno
Gabriel Vale
6
6
Irlei Junior
Murilo Alves
7
R16
•
1° Torneio da Arena Flamboyant - Masculino C
GV
Gustavo Verri
Romario Andrade
6
Arlindo Bueno
Gabriel Vale
2
Grupos
•
I OPEN IPORÁ - Masculino D
Bruno Alves
Claudimar Souza
7
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
6
1
Grupos
•
I OPEN IPORÁ - Masculino D
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
1
Guilherme Leonel
Júlio Oliveira
6
Grupos
•
I OPEN IPORÁ - Masculino D
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
6
EC
Dyego Silva
Elionardo Cardoso
2
Grupos
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina C
FP
Arlindo Bueno
Frederico Filho
3
Lucas Gomides
Yago Jabur
6
Grupos
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina C
FP
Arlindo Bueno
Frederico Filho
1
Marcelo Fraga
Vitor Nahas
6
Grupos
•
3ª Etapa - Circuito Verano de Beach Tennis - 2024 - Masculina C
FM
Frederico Country
Luis Cazorla
6
FP
Arlindo Bueno
Frederico Filho
1
R32
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Mista Iniciante
RD
Lara Baylão
Rodrigo Andrade
4
Arlindo Bueno
Nathany Bueno
6
R16
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Mista Iniciante
Arlindo Bueno
Nathany Bueno
7
[
3
]
Ana Rodrigues
[
3
]
Lúcio Filho
5
QF
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Mista Iniciante
Jessicka Harumy
Murilo Alves
6
Arlindo Bueno
Nathany Bueno
3
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Masculina Iniciante
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
7
Guilherme Silva
Yago Ferreira
6
6
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Masculina Iniciante
João Russo
Luiz Rodrigues
3
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
6
Grupos
•
Circuito Balada de Beach Tennis 2024 - 1ª Etapa - Masculina Iniciante
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
4
GA
Gustavo Araujo
Murilo Alves
6
QF
•
1º Circuito Copa 2024 - Masculino inciante
Arlindo Bueno
Gustavo Lemes
6
Cristiano Macedo
Heber Alves
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?