Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
106 Duplas
Grupos
•
I Etapa Circuito Design & BT 2023 - Mista Open
DG
Diego Gurjão
Tatiana Souza
6
Arnon Filho
Maria Clara
3
Grupos
•
VII Big Play Arena BT - Edição Mês das Crianças - Duplas Masculino New Generation (-18)
Arnon Filho
Marcelo Santiago
7
NA
Guilherme Henriques
Nilberto Almeida
6
6
Final
•
VII Big Play Arena BT - Edição Mês das Crianças - Duplas Masculino New Generation (-18)
Arnon Filho
Marcelo Santiago
0
0
NA
Guilherme Henriques
Nilberto Almeida
4
4
Grupos
•
VII Big Play Arena BT - Edição Mês das Crianças - Duplas Masculino New Generation (-18)
LR
Lucas Brilhante
Luciano Rocha
0
Arnon Filho
Marcelo Santiago
0
Grupos
•
VII Big Play Arena BT - Edição Mês das Crianças - Duplas Masculino New Generation (-18)
Arnon Filho
Marcelo Santiago
7
Arthur Belarmino
Davi Belarmino
6
5
Grupos
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
Arnon Filho
Marcelo Santiago
2
AT
André Felipe
Matheus Apolinário
6
Grupos
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
CB
Caio Bezerra
Túlio Chaves
5
Arnon Filho
Marcelo Santiago
7
QF
•
II BiG Hope Arena- 16 a 18 de Setembro. - Masculino Open
Norberto Veloso
Wanderlei Lucena
6
Arnon Filho
Marcelo Santiago
4
Final
•
I Open H7 Arena de Beach Tennis - Duplas Masculino Sub 16
Arnon Filho
Marcelo Santiago
4
1
11
NA
Lucas Brilhante
Nilberto Almeida
1
4
9
Grupos
•
I Open H7 Arena de Beach Tennis - Duplas Masculino Sub 16
Arnon Filho
Marcelo Santiago
6
GR
LR
Gabriel Ribeiro
Luciano Rocha
1
Grupos
•
I Open H7 Arena de Beach Tennis - Duplas Masculino Sub 16
Arnon Filho
Marcelo Santiago
7
NA
Lucas Brilhante
Nilberto Almeida
5
Grupos
•
I Open H7 Arena de Beach Tennis - Duplas Masculino Sub 16
JP
PP
João Pessoa
Paulo Neto
2
Arnon Filho
Marcelo Santiago
6
Final
•
Design Open - New Generation 16
NA
Lucas Brilhante
Nilberto Almeida
4
3
10
Arnon Filho
Marcelo Santiago
3
4
6
Grupos
•
Design Open - Masculino C
Emmanuel Brasileiro
Jean Guimarães
6
Arnon Filho
Lucas Nascimento
1
Grupos
•
Design Open - New Generation 16
LR
Guilherme Henriques
Luciano Rocha
5
Arnon Filho
Marcelo Santiago
7
Grupos
•
Design Open - New Generation 16
Arnon Filho
Marcelo Santiago
5
NA
Lucas Brilhante
Nilberto Almeida
7
Grupos
•
Design Open - New Generation 16
Arnon Filho
Marcelo Santiago
0
BC
DS
Bernardo Candido
Daniel Silva
0
Grupos
•
Design Open - Masculino C
Arnon Filho
Lucas Nascimento
1
LR
Luciano Rocha
Marcelo Santiago
6
Grupos
•
I Open Campestre de Beach Tennis - Masculino D
Alexsandro Coura
Steferson Pereira
6
AD
Arnon Diniz
Arnon Filho
1
Grupos
•
I Open Campestre de Beach Tennis - Masculino D
AD
Arnon Diniz
Arnon Filho
3
IA
André Santos
Isaak Andrade
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?