Jogos
Todos
2 Pendentes
8 Simples
116 Duplas
Grupos
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Mista A
Arthur Alves
Clarisse Pantuso
5
ML
Ana Renault
Marcos Gomes
7
Grupos
•
II ORLA BEACH DELLES & DELLAS - Mista A
GL
Gustavo Leão
Meiry Moura
7
Arthur Alves
Clarisse Pantuso
5
QF
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO B
Arthur Alves
Matheus Lima
4
Leandro Cavalho
Oswaldo Silva
6
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO B
Arthur Alves
Matheus Lima
6
Bernardo Brügger
Bruno Taveira
4
Grupos
•
BH Cup de Beach Tennis - MASCULINO B
Fausto Penna
Gabriel Pagin
2
Arthur Alves
Matheus Lima
6
Dupla Masculino A - Vila Beach 2023
•
Rodada: 1
Arthur Alves
Matheus Lima
3
RE
Oswaldo Silva
Renato Esteves
8
Dupla Masculino A - Vila Beach 2023
•
Rodada: 1
Arthur Alves
Matheus Lima
8
Rafael Britto
Thiago Gandra
3
Grupos
•
2º Torneio CKBT - Lagoa Santa - Masculina B
Gustavo Mendonca
Leandro Ferreira
2
Arthur Alves
Marcel Menezes
6
Grupos
•
2º Torneio CKBT - Lagoa Santa - Masculina B
Arthur Alves
Marcel Menezes
6
Glauber Estevam
Henrique Dornelas
4
Final
•
2º Torneio CKBT - Lagoa Santa - Masculina B
Arthur Alves
Marcel Menezes
4
1
5
Gustavo Mendonca
Leandro Ferreira
1
4
10
QF
•
3° ETAPA CIRCUITO INTEGRA BEACH 🌴 - CATEGORIA B MASCULINA
Arthur Alves
Pedro Gandra
4
João Rabello
Lucca Franca
6
Grupos
•
3° ETAPA CIRCUITO INTEGRA BEACH 🌴 - CATEGORIA B MASCULINA
Arthur Alves
Pedro Gandra
6
Daivisson Moreira
Eduardo Henrique
3
Grupos
•
3° ETAPA CIRCUITO INTEGRA BEACH 🌴 - CATEGORIA B MASCULINA
Hélcio Alisk
Teofilo Duarte
6
Arthur Alves
Pedro Gandra
2
Grupos
•
CBBT 50 - 3a Etapa Circuito Itatiaia Multi Esportes - Dupla Masculina B
Arthur Alves
Carlos Diniz
6
PC
Luciano Affonseca
Pedro Mendes
1
Grupos
•
CBBT 50 - 3a Etapa Circuito Itatiaia Multi Esportes - Dupla Masculina B
Lu Guimarães
Thiago Matos
6
Arthur Alves
Carlos Diniz
4
R16
•
CBBT 50 - 3a Etapa Circuito Itatiaia Multi Esportes - Dupla Masculina B
Arthur Alves
Carlos Diniz
4
GC
Gustavo Cardoso
Kadu Alcantara
6
Grupos
•
COPA BELVEDERE SOMATTOS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Arthur Alves
Carlos Diniz
6
RL
TM
Rodrigo Linari
Thiago Moreira
2
Grupos
•
COPA BELVEDERE SOMATTOS DE BEACH TENNIS - MASCULINO B
Lu Guimarães
Thiago Matos
6
Arthur Alves
Carlos Diniz
1
QF
•
2°MVP Open Sicoob Credisete de Beach Tennis - Masculino B
Alexandre Abreu
Gabriel Freitas
4
Arthur Alves
Henrique Dornelas
6
SF
•
2°MVP Open Sicoob Credisete de Beach Tennis - Masculino B
Arthur Alves
Henrique Dornelas
6
Gustavo Fonseca
Luciano Affonseca
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?