26 Torneios

1º Top Tennis Open
Top Tenis Academia e Natação
1º Top Tennis Open - B
Inscrições até 21/Nov, Jogos: 23/Nov até 15/Dez
Eliminatória com consolação simples
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
Liga do Interior Paulista
26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria C
Inscrições até 28/Nov, Jogos: 07/Dez até 08/Dez
Eliminatória simples Concluído
23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
Liga do Interior Paulista
23º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
Inscrições até 15/Out, Jogos: 19/Out até 20/Out
Eliminatória simples Concluído
22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
Liga do Interior Paulista
22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
Inscrições até 24/Set, Jogos: 28/Set até 29/Set
Eliminatória simples Concluído
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
Liga do Interior Paulista
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
Inscrições até 03/Set, Jogos: 07/Set até 08/Set
Eliminatória simples Concluído
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
Liga do Interior Paulista
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
Inscrições até 27/Ago, Jogos: 31/Ago até 01/Set
Eliminatória simples Concluído
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
Liga do Interior Paulista
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. B1
Inscrições até 30/Jul, Jogos: 03/Ago até 04/Ago
Eliminatória simples Concluído
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. C
Liga do Interior Paulista
18º Etapa 2019 - Sandrinho (Itatiba) - Cat. C
Inscrições até 22/Jul, Jogos: 27/Jul até 28/Jul
Eliminatória simples Concluído
17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
Liga do Interior Paulista
17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
Inscrições até 09/Jul, Jogos: 13/Jul até 14/Jul
Eliminatória simples Concluído
16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
Liga do Interior Paulista
16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. C
Inscrições até 25/Jun, Jogos: 29/Jun até 30/Jun
Eliminatória simples Concluído
15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
Liga do Interior Paulista
15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C
Inscrições até 11/Jun, Jogos: 15/Jun até 16/Jun
Eliminatória simples Concluído
14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
Liga do Interior Paulista
14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
Inscrições até 28/Mai, Jogos: 01/Jun até 02/Jun
Eliminatória simples Concluído
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria B1
Liga do Interior Paulista
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria B1
Inscrições até 21/Mai, Jogos: 25/Mai até 26/Mai
Eliminatória simples Concluído
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
Liga do Interior Paulista
13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C
Inscrições até 14/Mai, Jogos: 18/Mai até 19/Mai
Eliminatória simples Concluído
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
Liga do Interior Paulista
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria B1
Inscrições até 30/Abr, Jogos: 03/Mai até 05/Mai
Eliminatória simples Concluído
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria C
Liga do Interior Paulista
12º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Categoria C
Inscrições até 21/Abr, Jogos: 27/Abr até 28/Abr
Eliminatória simples Concluído
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B1
Liga do Interior Paulista
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria B1
Inscrições até 09/Abr, Jogos: 13/Abr até 14/Abr
Eliminatória simples Concluído
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria C
Liga do Interior Paulista
11º Etapa 2019 - Winner Tennis Center - Categoria C
Inscrições até 02/Abr, Jogos: 06/Abr até 07/Abr
Eliminatória simples Concluído
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
Liga do Interior Paulista
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria C
Inscrições até 26/Mar, Jogos: 29/Mar até 31/Mar
Eliminatória simples Concluído
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B1
Liga do Interior Paulista
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B1
Inscrições até 19/Mar, Jogos: 23/Mar até 24/Mar
Eliminatória simples Concluído
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
Liga do Interior Paulista
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
Inscrições até 12/Mar, Jogos: 16/Mar até 17/Mar
Eliminatória simples Concluído
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B1
Liga do Interior Paulista
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B1
Inscrições até 05/Mar, Jogos: 09/Mar até 10/Mar
Eliminatória simples Concluído
5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
Liga do Interior Paulista
5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria B1
Inscrições até 19/Fev, Jogos: 23/Fev até 24/Fev
Eliminatória simples Concluído
5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
Liga do Interior Paulista
5º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria C
Inscrições até 12/Fev, Jogos: 16/Fev até 17/Fev
Eliminatória simples Concluído
4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
Liga do Interior Paulista
4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria C
Inscrições até 05/Fev, Jogos: 09/Fev até 10/Fev
Eliminatória simples Concluído
3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria C
Liga do Interior Paulista
3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria C
Inscrições até 29/Jan, Jogos: 02/Fev até 03/Fev
Eliminatória simples Concluído
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo