Jogos
Todos
5 Pendentes
3 Simples
74 Duplas
Grupos
•
FMT 1000 - ITF Batata Bowl International Cup, Ubá - Regional 06 - Masculina Sub 18
AF
Arthur Lordello
Gustavo Gomes
6
Matheus Merlo
Rafael Engel
4
QF
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina PRO
AF
Arthur Lordello
Hygor Alves
6
2
6
AM
Arthur Moreira
Arthur Carvalho
2
6
10
SF
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino PRO
AF
NS
[
4
]
Arthur Lordello
[
4
]
Nicolas Simioni
2
6
5
[
2
]
Maurício Mola
[
2
]
Silnei Trindade
6
7
QF
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino PRO
Carlos Silva
Lucas Aranha
5
2
AF
NS
[
4
]
Arthur Lordello
[
4
]
Nicolas Simioni
7
6
R16
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Mista PRO
Junão Vaz
Paula Orsi
2
2
AF
Arthur Lordello
Vitória Carvalho
4
4
QF
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Mista PRO
AF
Arthur Lordello
Vitória Carvalho
2
4
10
LH
[
4
]
Gisele Anjos
[
4
]
Luiz Lordello
4
2
8
SF
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Mista PRO
AF
Arthur Lordello
Vitória Carvalho
4
4
[
2
]
Caio Burjaili
[
2
]
Mayza Pereira
0
2
Final
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Mista PRO
[
3
]
Ana Resende
[
3
]
Maurício Mola
0
4
10
AF
Arthur Lordello
Vitória Carvalho
4
3
6
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino SUB-18
AF
Arthur Lordello
Felippe Freitas
6
Eduardo Oliveira
Lucas Sartori
0
Grupos
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino SUB-18
Breno Senechal
Vitor Santos
1
AF
Arthur Lordello
Felippe Freitas
6
SF
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino SUB-18
AF
Arthur Lordello
Felippe Freitas
4
4
Felipe Boralli
Pedro Gomes
1
3
Final
•
4º Torneio 3L Beach Tennis - Uberlândia/|MG - Masculino SUB-18
AF
Arthur Lordello
Felippe Freitas
4
4
Lucas Felicidade
Paulo Santos
3
0
R16
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2023 - NRT Franca-SP - Dupla Masculina Pro
Gustavo Zanetti
Paulino Granero
7
3
6
AF
CC
[
5
]
Arthur Lordello
[
5
]
Caleb Colleto
5
6
10
QF
•
1ª Etapa Liga Zeiq 2023 - NRT Franca-SP - Dupla Masculina Pro
[
4
]
Andrez Pereira
[
4
]
Jean Cardoso
7
3
10
AF
CC
[
5
]
Arthur Lordello
[
5
]
Caleb Colleto
5
6
6
R32
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
AF
Arthur Lordello
Gianpiero Bello
7
6
Jackson Silva
Leonardo Valverde
5
4
R16
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
RC
VP
Renan Kormann
Victor Peres
6
4
10
AF
Arthur Lordello
Gianpiero Bello
3
6
7
R16
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino PRO
AF
Arthur Lordello
Gianpiero Bello
4
4
MG
[
2
]
Hugo Russo
[
2
]
Mathiew Gueguano
6
6
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
AF
Arthur Lordello
Gianpiero Bello
6
6
JM
Jeison Martins
Mauricio Cruz
3
1
R16
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino PRO - QUALI
[
7
]
Adriano Bonilha
[
7
]
Fabricio Gomes
4
4
AF
Arthur Lordello
Gianpiero Bello
6
6
R32
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino PRO
Caio Gazoli
Davi Ballerini
6
8
3
AF
Arthur Lordello
Gianpiero Bello
7
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?