Jogos
Todos
0 Pendentes
14 Simples
140 Duplas
Grupos
•
FPEBT250 - GAME ON - 4ª Etapa Recife - Dupla Masculino D
Arthur Moura
Kael Cahu
6
João Noronha
Sandro Valcace
3
R32
•
FPEBT250 - GAME ON - 4ª Etapa Recife - Dupla Masculino D
Alexandre Villarino
Marcos Medeiros
6
Arthur Moura
Kael Cahu
0
Grupos
•
FPEBT250 - GAME ON - 4ª Etapa Recife - kids Sub14
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
7
AP
André Pontes
João Santana
6
6
Grupos
•
FPEBT250 - GAME ON - 4ª Etapa Recife - kids Sub14
AS
RC
Alex Sebastião
Renata Camila
2
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
6
SF
•
FPEBT250 - GAME ON - 4ª Etapa Recife - kids Sub14
JK
VH
José Kaike
Vitor Henrique
5
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
7
Final
•
FPEBT250 - GAME ON - 4ª Etapa Recife - kids Sub14
AP
André Pontes
João Santana
6
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
3
Grupos
•
FPEBT250 - Royal O9en Beach Tennis - Dupla Mista D
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
7
Anatália Santana
Fabio Felipe
6
4
Grupos
•
FPEBT250 - Royal O9en Beach Tennis - Dupla Mista D
Paulinho Guerra
Selda Leal
6
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
1
R32
•
FPEBT250 - Royal O9en Beach Tennis - Dupla Mista D
Bruno Cyreno
Júlia Manguinho
3
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
6
R16
•
FPEBT250 - Royal O9en Beach Tennis - Dupla Mista D
Arthur Moura
Rafaela Kawasaki
4
Carlos Cardoso
Luciana Muniz
6
Grupos
•
FPEBT250 - 3º Open de Beach Tennis Arena Boa Viagem - Categoria KIDS 3 - (13 e 14 ANOS)
Gabriela Muniz
Luana Malta
3
EA
Arthur Moura
Enrico Ammirabile
6
Grupos
•
FPEBT250 - 3º Open de Beach Tennis Arena Boa Viagem - Categoria KIDS 3 - (13 e 14 ANOS)
EA
Arthur Moura
Enrico Ammirabile
4
Kael Cahu
Rafaela Kawasaki
6
SF
•
FPEBT250 - 3º Open de Beach Tennis Arena Boa Viagem - Categoria KIDS 3 - (13 e 14 ANOS)
EA
Arthur Moura
Enrico Ammirabile
4
AS
Arthur Sukar
Yuri Barbosa
6
Grupos
•
CBBT100 - Seven Cup - Sub 14
AS
BS
Arthur Sukar
Bernardo Sukar
3
IX
Arthur Moura
Iago Xavier
6
Grupos
•
CBBT100 - Seven Cup - Sub 14
IX
Arthur Moura
Iago Xavier
7
Kael Cahu
Rafaela Kawasaki
5
SF
•
CBBT100 - Seven Cup - Sub 14
IX
Arthur Moura
Iago Xavier
6
Gabriela Muniz
Luana Malta
2
Final
•
CBBT100 - Seven Cup - Sub 14
IX
Arthur Moura
Iago Xavier
7
Kael Cahu
Rafaela Kawasaki
6
3
Grupos
•
GAME ON - Etapa Recife - Iniciante - Dupla Masculina
Arthur Moura
Camillo Moura
4
EA
JC
Eduardo Filho
Reginaldo Junior
6
Grupos
•
GAME ON - Etapa Recife - Iniciante - Dupla Masculina
Charles Gultiergue
Joca Melo
6
Arthur Moura
Camillo Moura
3
Grupos
•
GAME ON - Etapa Recife - Iniciante - Dupla Masculina
Alexandre Freire
Fernando Falcão
6
Arthur Moura
Camillo Moura
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?