Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
164 Duplas
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Dupla Masculina Sub 18
Arthur Paim
Joao Lamego
3
Kauã Sousa
Marcello Rocha
6
Grupos
•
CBBT/FMBT 500 - 1ª Copa Minas JÚNIOR 2023 - Dupla Masculina Sub 18
Arthur Dolabela
Thiago Saad
6
Arthur Paim
Joao Lamego
3
QF
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MASCULINA OPEN
[
1
]
Daivisson Moreira
[
1
]
Ricardo Sales
1
4
10
Arthur Paim
Daniel Pereira
4
3
5
5
QF
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MISTA OPEN
Arthur Paim
Juliana Wolff
2
1
Aretuza Alves
Vinicius Teixeira
4
4
Grupos
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MASCULINA C
Glauber Peixoto
Lucas Moreira
6
AD
Arthur Melo
Arthur Paim
4
Grupos
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MASCULINA C
AD
Arthur Melo
Arthur Paim
6
MM
Hudson Coelho
Marcelo Moreira
3
QF
•
CIRCUITO CABRAL BEACH TENNIS CUP - 2ª ETAPA - MASCULINA C
Leonardo Gheren
Wanderson Fernandes
6
AD
Arthur Melo
Arthur Paim
3
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS 2023 - VILLAMMARE - MASCULINO C
Arthur Paim
Theo Bastos
3
Juliano Parreira
Marcelo Miranda
6
SF
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS 2023 - VILLAMMARE - MASCULINO C
Arthur Paim
Theo Bastos
3
Darzel Gomes
João Maia
6
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS 2023 - VILLAMMARE - MASCULINO C
Andinho
Joao Cunha
5
Arthur Paim
Theo Bastos
7
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS 2023 - VILLAMMARE - MISTA C
Arthur Paim
Ju Brito
1
Larissa Rissari
Wanderson Fernandes
6
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS 2023 - VILLAMMARE - MISTA C
Arthur Paim
Ju Brito
6
Luis Cardoso
Thamyris Resende
2
Grupos
•
INFINITY CUP BEACH TENNIS 2023 - VILLAMMARE - MISTA C
Francini Spillere
Nicolas Hubner
6
Arthur Paim
Ju Brito
3
SF
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
Arthur Paim
Lucas Brener
8
MM
Bernardo Coelho
Marcos Matos
4
Final
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
MA
NL
Moacir Pereira
Nikolas Lambrakos
8
Arthur Paim
Lucas Brener
5
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
Arthur Paim
Lucas Brener
4
Marcelo Melo
Mateus Melo
6
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
DA
Douglas Almeida
Joao Lamego
4
Arthur Paim
Lucas Brener
6
QF
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Masculina C
Arthur Paim
Lucas Brener
6
LA
Leandro Avila
Léo Avila
2
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Mista C
Arthur Paim
Bianca Bevilaqua
5
Bia Lima
Eduardo Souza
7
Grupos
•
CBBT/FMBT 250 - Circuito Arena 7 - 2ª Etapa - Dupla Mista C
SS
Duda Oliveira
Samuel Souza
3
Arthur Paim
Bianca Bevilaqua
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?