Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
SF
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino OPEN
Juan Victor
Rilson Albuquerque
6
Artur Lamas
Matheus Brandão
8
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino OPEN
Artur Lamas
Matheus Brandão
7
AM
TB
Artur Morais
Tony Barbosa
5
Grupos
•
FPEBT50 - 4º Petrolina Open - Dupla Masculino OPEN
RR
Daniel Rabelo
Rodriggo Rabelo
2
Artur Lamas
Matheus Brandão
6
R32
•
1ª Mini Copa Orla Beach - Mini Copa - Categoria Única
Artur Lamas
Matheus Brandão
8
[
2
]
Daniel Medeiros
[
2
]
Milton Luís
1
SF
•
1ª Mini Copa Orla Beach - Mini Copa - Categoria Única
João Souza
Juan Victor
8
Artur Lamas
Matheus Brandão
3
R16
•
1ª Mini Copa Orla Beach - Mini Copa - Categoria Única
Joao Sá
Ruan Freitas
6
Artur Lamas
Matheus Brandão
8
QF
•
1ª Mini Copa Orla Beach - Mini Copa - Categoria Única
EA
JI
Enzo Alencar
João Iamauti
1
Artur Lamas
Matheus Brandão
8
Grupos
•
3º ORLA BEACH OPEN - Mista A
Artur Lamas
Iohanna Fernandes
6
PM
Paulo Macedo
Ramayana Loura
4
Grupos
•
3º ORLA BEACH OPEN - Mista A
Carla Sabrine
João Souza
6
Artur Lamas
Iohanna Fernandes
4
QF
•
3º ORLA BEACH OPEN - Mista A
Luiza Guerra
Ricardo Abath
6
Artur Lamas
Iohanna Fernandes
3
R16
•
3º ORLA BEACH OPEN - Masculino OPEN
Artur Lamas
Matheus Brandão
3
6
7
AM
Artur Morais
Marco Belfort
6
3
10
R16
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
LC
Léo Coringa
Lucas Corlett
3
Artur Lamas
Matheus Brandão
6
SF
•
2º ORLA BEACH OPEN - Mista B
GB
Artur Lamas
Giulia Brizack
4
MP
Bruno Gallotti
Maria Paula
6
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino A
Artur Lamas
Ricardo Abath
3
Marco Belfort
Matheus Brandão
6
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino A
MC
RB
Matheus Caribé
Rafael Reis
3
Artur Lamas
Ricardo Abath
6
QF
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Armando Malul
Ricardo Abath
6
Artur Lamas
Matheus Brandão
3
QF
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino A
Artur Lamas
Ricardo Abath
3
CF
JI
Caio Farias
João Iamauti
6
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Artur Lamas
Matheus Brandão
6
Anderson Amorim
Luiz Campelo
1
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Masculino B
Claudio Isaac
Guilherme Izidoro
6
4
Artur Lamas
Matheus Brandão
7
Grupos
•
2º ORLA BEACH OPEN - Mista B
GB
Artur Lamas
Giulia Brizack
2
Anna Oliveira
Cavalcante Júnior
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?