Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
250 Duplas
R16
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA PAINEIRAS BEACH SPORTS- G1 - MASC B
Augusto Bensi
Olavo Sampaio
7
Caique Silva
Toni Neto
6
3
QF
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA - G2 - MASC B
Augusto Bensi
Olavo Sampaio
4
Eduardo Rodrigues
Gabriel Horvath
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA - G2 - MASC B
Augusto Bensi
Olavo Sampaio
6
João Romanini
Pedro Tararam
3
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE DE CAMPO DE PIRACICABA - G2 - MASC B
Henrique Junqueira
Pedro Valente
6
Augusto Bensi
Olavo Sampaio
2
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
LM
Diego Rompa
Luis Marineli
5
Augusto Bensi
Otavio Garcia
7
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
Augusto Bensi
Otavio Garcia
5
Danilo Lopes
Rafael Aurani
7
QF
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
Augusto Bensi
Otavio Garcia
7
Diego Ienco
Renzo Garbuio
5
SF
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
Gabriel Castro
Leonardo Bonato
6
Augusto Bensi
Otavio Garcia
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina Sub 29
Cauã Carvalho
Guilherme Marlieri
3
Augusto Bensi
João Nogueira
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina Sub 29
Augusto Bensi
João Nogueira
7
Alan Gentina
Augusto Pirola
5
QF
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina Sub 29
Augusto Bensi
João Nogueira
3
JV
Caio Cunha
João Berti
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
2
PR
Cesar Kamoto
Pedro Rocha
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Davi Reis
Gabriel Canazzi
6
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
3
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
GS
Guilherme Ferreira
Gustavo Ferreira
3
Augusto Bensi
Lorenzo Barbosa
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina A
Augusto Bensi
Lucas Moura
5
Lucas Vilela
Victor Bezerra
7
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina A
Edson Anjos
Rafael Scarabel
6
Augusto Bensi
Lucas Moura
2
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
Felipe Lalier
João Roqueto
3
Augusto Bensi
Guilherme Sarto
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
Augusto Bensi
Guilherme Sarto
6
Bernardo Marcondes
João Nogueira
4
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
Virgilio Santos
Zack Oliveira
1
Augusto Bensi
Guilherme Sarto
6
SF
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
Henrique Junqueira
Olavo Sampaio
7
Augusto Bensi
Guilherme Sarto
6
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?