Torneios
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA PRAIA DE PAULISTA - G2 - MASC B
Terminou em 14/jan/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Lorenzo Barbosa
11
Duplas
23
Jogos
Grupos
•
Trilha
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina A
Terminou em 03/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Lucas Moura
21
Duplas
36
Jogos
Grupos
•
Trilha
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina Sub 14
Terminou em 03/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Guilherme Sarto
7
Duplas
12
Jogos
SF
•
Trilha
3° OPEN ARENA ALFENAS ANIVERSÁRIO CASCA GROSSA - Masculino A
Terminou em 19/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Eduardo Vilela
9
Duplas
16
Jogos
SF
•
Trilha
3° OPEN ARENA ALFENAS ANIVERSÁRIO CASCA GROSSA - Sub 18
Terminou em 17/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Eduardo Vilela
6
Duplas
9
Jogos
SF
•
Trilha
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina A
Terminou em 12/nov/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Ricardo Ometto
12
Duplas
19
Jogos
SF
•
Trilha
11ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Marina Beach Arena - Masculina Sub 14
Terminou em 12/nov/2023
Concluído
Grupo único
Lorenzo Barbosa
4
Duplas
6
Jogos
Grupos
•
Trilha
1 Camid Ipanema Beach tênis - Duplas Masculinas A
Terminou em 22/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Carlos Rinaldi
10
Duplas
19
Jogos
SF
•
Trilha
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina A
Terminou em 15/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Otavio Garcia
18
Duplas
33
Jogos
QF
•
Trilha
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
Terminou em 13/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Guilherme Sarto
8
Duplas
15
Jogos
Campeão
•
Trilha
1º Jovem Pan Makai Open - Masculino B
Terminou em 08/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Lucca Alcântara
13
Duplas
22
Jogos
Campeão
•
Trilha
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 3° ETAPA - ARENA IBIRAPUERA - MASC SUB 14
Terminou em 08/out/2023
Concluído
Grupo único
Deco Gomes
3
Duplas
3
Jogos
Grupos
•
Trilha
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC SUB 14
Terminou em 01/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Deco Gomes
12
Duplas
19
Jogos
Grupos
•
Trilha
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina A
Terminou em 24/set/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Otavio Garcia
18
Duplas
33
Jogos
SF
•
Trilha
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
Terminou em 22/set/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Felipe Lalier
8
Duplas
15
Jogos
SF
•
Trilha
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista Sub 14
Terminou em 22/set/2023
Concluído
Chave eliminatória
Lais Coraça
6
Duplas
7
Jogos
QF
•
Trilha
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 1° ETAPA - ARENA VINHEDO - MASC SUB 14
Terminou em 17/set/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Deco Gomes
13
Duplas
22
Jogos
Grupos
•
Trilha
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE ESPORTIVO DA PENHA - MASC SUB 14
Terminou em 01/set/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Henrique Joaquim
9
Duplas
16
Jogos
Final
•
Trilha
8ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi - Masculina Sub 14
Terminou em 27/ago/2023
Concluído
Grupo único
André Viana
3
Duplas
3
Jogos
Grupos
•
Trilha
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino A
Terminou em 20/ago/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Otavio Garcia
12
Duplas
19
Jogos
QF
•
Trilha
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?