Jogos


  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
6
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 28/07/2019, Domingo - 09:45 as 10:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Simone Lopes
      Bill Keven
Simone Lopes
4
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 27/07/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  WINNER Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche
José Fortunato
3
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 27/07/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Camila Leticia Bueno Siqueira
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila Siqueira
Fernando Siqueira
3
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 27/07/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  WINNER Open de Raquetinha - B
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche
José Fortunato
8
      Luiz Guimarães
Rodolfo Cavinatto
4
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 26/07/2019, Sexta - 18:45 as 19:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
4
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 30/06/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista B
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
2
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
Na Quadra - Quadra 05 - Saibro - 28/06/2019, Sexta - 17:30 as 18:30  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
4
Lucas Azanha
Mariana Macris
      Lucas Azanha
Mariana Macris
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Rogério Diniz Armond
      Júlia Pecchio
Rogério Armond
8
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
3
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Marcela Bianchin Giatti
      Joao Chelequim
Marcela Giatti
7
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
9
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Gabriel Boldrin Ferraciolli
Isabela Camargo
      Gabriel Ferraciolli
Isabela Camargo
5
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 10:30 as 11:30  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - A
      Altamiro Soares
Carlos Luz
8
Gustavo Denadae Biroche
Willian Giatti
      Gustavo Biroche
Willian Giatti
3
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 15 - 15/09/2018, Sábado - 10:00 as 11:00  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - A
Gustavo Denadae Biroche
Willian Giatti
      Gustavo Biroche
Willian Giatti
0
Breno Lodis
Fabricio Ribeiro
      Breno Lodis
Fabricio Ribeiro
8
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 13 - 15/09/2018, Sábado - 12:00 as 13:00  
H2H
   1ª Etapa CCT - Hípica - 19/35MA
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche [1]
6 7
      Luiz Alves
3 5
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 14 - 02/09/2018, Domingo - 14:30 as 16:00  
H2H
   1ª Etapa CCT - Hípica - 19/35MA
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche [1]
6 6
      Tiago Trindade
2 0
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 14 - 01/09/2018, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
   1ª Etapa CCT - Hípica - 19/35MA
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche [1]
6 6
Caio Guaraldo
      Caio Guaraldo [4]
2 3
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 15 - 01/09/2018, Sábado - 14:00 as 15:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo