Jogos


H2H
  2016 - 1º Sem. Master 250
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 6
Luiz Wada
      Luiz Wada
2 2
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Domingo, 21 de Fevereiro de 2016 às 09:30hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 250
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
0 5
Carlos Silva
      Carlos Silva
6 7
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Segunda, 15 de Fevereiro de 2016 às 08:00hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 500
      Milton Sanson
6 6
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
4 4
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Domingo, 14 de Fevereiro de 2016 às 09:30hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 500
Carlos Henrique Braz
      Carlos Braz
2 7 9
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 5 11
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Domingo, 31 de Janeiro de 2016 às 14:00hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 250
Erick Fioretti
      Erick Fioretti
2 6 4
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 3 10
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 30 de Janeiro de 2016 às 16:30hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 500
      Marcello Ciomo
3 6 10
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 4 8
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 23 de Janeiro de 2016 às 16:30hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 250
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
5 6 10
      Paulo Pinto
7 4 7
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 02 - Domingo, 17 de Janeiro de 2016 às 12:30hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 250
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
3 2
Antonio Motta
      Antonio Motta
6 6
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Domingo, 03 de Janeiro de 2016 às 12:30hs  
H2H
  2016 - 1º Sem. Master 250
Laican Moraes
      Laican Moraes
4 5
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 7
Leal Tênis - Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 02 de Janeiro de 2016 às 15:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Rafael Sacramento Wawrinka
      Rafael Wawrinka
6 3 6
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
2 6 10
Unidade Granja - Quadra 03 - Quarta, 23 de Dezembro de 2015 às 21:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Fernando Leal
      Fernando Leal
6 6
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
2 2
Unidade Granja - Quadra 03 - Terça, 22 de Dezembro de 2015 às 21:30hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
1 5
Fabio Acquati
      Fabio Acquati
6 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 05 de Dezembro de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
4 6 10
      Jackson Alves
6 0 8
Unidade Granja - Quadra 03 - Sexta, 04 de Dezembro de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
      An Jen
5 5
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
7 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 22 de Novembro de 2015 às 08:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Alexandre Endo
      Alexandre Endo
3 6 10
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 2 8
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 21 de Novembro de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
      Marcello Ciomo
3 4
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 14 de Novembro de 2015 às 15:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
      Gissélia Sousa
6 2 10
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
3 6 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 08 de Novembro de 2015 às 15:30hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
4 5
      Marcos Cezar
6 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 07 de Novembro de 2015 às 13:30hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
2 6 10
      Eudir Affonso
6 1 4
Unidade Granja - Quadra 03 - Segunda, 02 de Novembro de 2015 às 14:00hs  
H2H
  T04 - Categoria A
Alexandre Silva Bombonati
      Alexandre Bombonati
6 5 5
      Gabriel Agrela
2 7 10
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 31 de Outubro de 2015 às 16:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo