Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
2° Torneio - Studio Andressa Motta - única
AM
Andressa Motta
Bruna Andrino
2
CB
GD
Caroline Brungera
Gabriela Diamante
6
Grupos
•
2° Torneio - Studio Andressa Motta - única
TO
T.
Taiza Oliveira
Tamires
6
AM
Andressa Motta
Bruna Andrino
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - C Feminina
ST
Fernanda Bispo
Sophia Souza
6
Andressa Motta
Bruna Andrino
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - C Feminina
Andressa Motta
Bruna Andrino
2
Jucilei Machado
Mislene Pereira
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Intermediária
DA
Djeeyse Silva
Gabriela Teixeira
7
Bruna Andrino
Wellington Felipe
5
QF
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Intermediária
Bruna Andrino
Wellington Felipe
2
AL
LV
Aline Cavalcanti
Leonardo Vaccari
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - Mista Intermediária
Bruna Andrino
Wellington Felipe
6
DM
MR
Diego Marcelino
Miriã Ribeiro
4
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria C - Fem
Ana Magalhães
Natalia Trevizam
6
Bruna Andrino
Raiane Pacheco
2
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria C - Fem
Bruna Andrino
Raiane Pacheco
6
QJ
Larissa Fonseca
Quezia Jesuino
2
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria C - Fem
CA
PL
Cleuza Taira
Patricia Lacorte
1
Bruna Andrino
Raiane Pacheco
6
QF
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria C - Fem
Bruna Andrino
Raiane Pacheco
4
Bruna Daige
Kamila Paim
6
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria C - Fem
Bruna Andrino
Raiane Pacheco
6
GD
Diane Marques
Gabriela Dutra
3
Grupos
•
A Liga Morena - Mista C
Anderson Benites
Raiane Pacheco
4
Bruna Andrino
Felipe Azambuja
6
Grupos
•
A Liga Morena - Mista C
Ana Sellan
Thiago Prestia
3
Bruna Andrino
Felipe Azambuja
6
SF
•
A Liga Morena - Mista C
Bruna Andrino
Felipe Azambuja
6
EW
Ariane Azambuja
Emerson Garcia
1
Final
•
A Liga Morena - Mista C
Bruna Andrino
Felipe Azambuja
7
DF
Daniele Flores
Murilo Malta
6
5
Grupos
•
A Liga Morena - Mista C
Bruna Andrino
Felipe Azambuja
5
JB
RP
Jeilson Costa
Renata Portela
7
QF
•
A Liga Morena - Mista C
Bruna Andrino
Felipe Azambuja
6
Elizeu Júnior
Sibele Moreira
1
3º/4º colocado
•
A Liga Morena - Feminina C
Andressa Motta
Bruna Andrino
6
BR
Beatriz Reiss
Danielle Sasaki
1
Grupos
•
A Liga Morena - Feminina C
PP
Adrielly Oliveira
Paola Pavei
7
Andressa Motta
Bruna Andrino
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?