Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
Camila Domingues
Sadi Júnior
6
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
3
Grupos
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
6
DB
SS
Denilson Buzo
Sophia Sampaio
4
R16
•
Torneio Dupla Mista Caipira - Festa Junina - Mista C
LD
André Oliveira
Lea Kyriazi
6
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
4
Grupos
•
***Mary Christmas*** - Feminina Intermediária
Duda Kyriazi
Mayara Garcia
6
NC
Bruna Almeida
Natasha Leis
4
Grupos
•
***Mary Christmas*** - Feminina Intermediária
NC
Bruna Almeida
Natasha Leis
2
Carla Esteves
Sheila Paladini
6
Grupos
•
Corrida dos campeões ELABS 3º Etapa Fla Viagens - FEMININO C
FZ
Ana Moreira
Francine Zambretti
3
Bruna Almeida
Isabela Campanholi
6
Grupos
•
Corrida dos campeões ELABS 3º Etapa Fla Viagens - FEMININO C
Bruna Almeida
Isabela Campanholi
6
Jéssica Guimarães
Maiara Castellani
2
QF
•
Corrida dos campeões ELABS 3º Etapa Fla Viagens - FEMININO C
Debora Silva
Vanusa Mendes
7
Bruna Almeida
Isabela Campanholi
6
7
Grupos
•
Torneio Confrá da Frutá Mista Flash - Mista C/D
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
6
Gabriela Catuzo
Victor Oliveira
4
Grupos
•
Torneio Confrá da Frutá Mista Flash - Mista C/D
GC
TC
Gabriel Caprioli
Thais Borsari
1
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
6
R16
•
Torneio Confrá da Frutá Mista Flash - Mista C/D
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
7
FC
LP
Fernanda Cabañas
Luís Pivello
6
1
QF
•
Torneio Confrá da Frutá Mista Flash - Mista C/D
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
6
6
Edu Rigoleto
Jaqueline Rigoleto
7
Grupos
•
Corrida dos campeões ELABS 2º etapa Esporte Total - FEMININO C
Bruna Almeida
Debora Silva
3
Luciana Ganassim
Rosana Fessel
6
Grupos
•
Corrida dos campeões ELABS 2º etapa Esporte Total - FEMININO C
Giovanna Leite
Isadora Almeida
6
Bruna Almeida
Debora Silva
2
Grupos
•
TORNEIO E PIZZA PARA ELAS - FEMININA C/D
Bruna Almeida
Leticia Alberti
6
SF
Katia Milioni
Solange Cabanas
2
QF
•
TORNEIO E PIZZA PARA ELAS - FEMININA C/D
Giuliana Marra
Mayara Garcia
6
Bruna Almeida
Leticia Alberti
3
Grupos
•
TORNEIO E PIZZA PARA ELAS - FEMININA C/D
OA
Odete Alberti
Vanusa Mendes
6
5
Bruna Almeida
Leticia Alberti
7
Grupos
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - Mista C
Marcelo Callegari
Taís Piai
7
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
6
4
Grupos
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - Mista C
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
6
Giovanna Leite
Luan Forti
4
QF
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - Mista C
TP
Bruna Almeida
Tiago Porrelli
2
VM
Flávia Silva
Vinicius Morija
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?