Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
59 Duplas
Grupos
•
1ª Seletiva - 5ª feminina
Camila Ciola
Marta Carolina
6
AD
Aline Dwoyatzki
Bruna Pasdiora
9
Grupos
•
1ª Seletiva - 5ª feminina
AD
Aline Dwoyatzki
Bruna Pasdiora
3
AH
Ana Henning
Kathianne Sorbello
9
SF
•
1ª Seletiva - 5ª feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
AD
Aline Dwoyatzki
Bruna Pasdiora
4
SF
•
Torneio Dorflex - Feminina A
AP
Andressa Gelbcke
Bruna Pasdiora
8
5
Ana Martins
Janaina Schultz
9
Final
•
Torneio Dorflex - Misto A
GG
Bruna Pasdiora
Guilherme Ocker
6
5
9
WR
Mayara Muller
Weslley Lansky
4
7
11
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto A
GG
Bruna Pasdiora
Guilherme Ocker
9
EK
Eduardo Kozakiewicz
Juliana Ocker
6
Grupos
•
Torneio Dorflex - Feminina A
RF
ST
Rafaely Ferreira
Salete Tyszka
3
AP
Andressa Gelbcke
Bruna Pasdiora
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto A
SG
TT
Simone Magalhães
Thiago Tyszka
7
GG
Bruna Pasdiora
Guilherme Ocker
9
Grupos
•
Torneio Dorflex - Feminina A
AP
Andressa Gelbcke
Bruna Pasdiora
9
GS
Gisele Silva
Mayara Muller
5
Grupos
•
Torneio Dorflex - Misto A
GG
Bruna Pasdiora
Guilherme Ocker
9
WR
Mayara Muller
Weslley Lansky
6
QF
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
TT
Bruna Pasdiora
Tiago Taucheck
4
Derick Sokolski
Kathianne Sorbello
9
Grupos
•
Torneio Mista de Padel - CAT. A 4ª MASC + 4ª/5ª FEM
AK
Alex Kaliski
Aline Kaliski
4
TT
Bruna Pasdiora
Tiago Taucheck
9
QF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ªcategoria feminina
Mariana Ciola
Rubiane Lima
2
Bruna Pasdiora
Valléria Ritzmann
9
SF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ªcategoria feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
3
Bruna Pasdiora
Valléria Ritzmann
9
Final
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ªcategoria feminina
Bruna Pasdiora
Valléria Ritzmann
6
6
Cintia Lenoir
Luciana Lenoir
3
2
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ªcategoria feminina
Cintia Lenoir
Luciana Lenoir
6
Bruna Pasdiora
Valléria Ritzmann
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ªcategoria feminina
Bruna Pasdiora
Valléria Ritzmann
9
KA
Bethania Paiva
Katia Vichinheski
4
QF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria feminina
AD
PG
Aline Dwoyatzki
Poliana Leal
7
AH
Ana Henning
Bruna Pasdiora
9
SF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria feminina
Lyenara Kaliski
Marcieli Anjos
9
AH
Ana Henning
Bruna Pasdiora
5
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria feminina
AH
Ana Henning
Bruna Pasdiora
9
AZ
JB
Amanda Nunes
Julia Oklopcic
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?