Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
85 Duplas
Grupos
•
Interpoints Beach Tennis Tour - 35+ FEMININO
Ane Donegá
Bruna Coelho
1
KH
Arine Pellegrini
Karim Haram
6
Grupos
•
Interpoints Beach Tennis Tour - 35+ FEMININO
Lidiane Garcia
Marina Schiave
6
Ane Donegá
Bruna Coelho
0
R16
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Feminina B
Bruna Coelho
Érika Gimenez
0
Isabela Meiwa
Thalita Bortoleto
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Feminina B
Bruna Coelho
Érika Gimenez
6
Bianca Falcai
Paula Landim
4
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Feminina B
Dani Antunes
Fernanda Tanabe
7
Bruna Coelho
Érika Gimenez
5
Grupos
•
Etapa Kauai - JerkBox Mind Beach Tennis - Feminina B
Bruna Coelho
Érika Gimenez
0
Daniela Ribeiro
Fernanda Ribeiro
0
Grupos
•
Etapa Kauai - JerkBox Mind Beach Tennis - Feminina B
NP
Ninna Bernardes
Renata Pedreschi
4
Bruna Coelho
Érika Gimenez
6
Grupos
•
Etapa Kauai - JerkBox Mind Beach Tennis - Feminina B
Bruna Coelho
Érika Gimenez
6
Michelle Leite
Thais Roque
3
Grupos
•
Etapa Kauai - JerkBox Mind Beach Tennis - Feminina B
CP
Aline Tiezzi
Camila Pavan
1
Bruna Coelho
Érika Gimenez
6
Final
•
Etapa Kauai - JerkBox Mind Beach Tennis - Feminina B
Daniela Ribeiro
Fernanda Ribeiro
7
Bruna Coelho
Érika Gimenez
6
6
Grupos
•
1º CARNABIT - Torneio e Carnaval fora de época - Categoria B
AV
Anacy Vilarinho
Madalena Zipilivan
0
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
0
Grupos
•
1º CARNABIT - Torneio e Carnaval fora de época - Categoria B
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
3
Carol Wayow
Mariana Pederneiras
6
QF
•
1º CARNABIT - Torneio e Carnaval fora de época - Categoria B
Helena Curi
Neriane Fernandes
6
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
1
QF
•
I OPEN FEMININO ARENA 7 RIBEIRÃO PRETO - Feminina B
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
6
Adriana Leite
Juliana Machado
2
SF
•
I OPEN FEMININO ARENA 7 RIBEIRÃO PRETO - Feminina B
Cristine Bovi
Renata Guerra
6
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
4
Grupos
•
I OPEN FEMININO ARENA 7 RIBEIRÃO PRETO - Feminina B
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
4
JT
Gabriela Oliveira
Juliana Carvalho
6
Grupos
•
I OPEN FEMININO ARENA 7 RIBEIRÃO PRETO - Feminina B
NP
Lara Costal
Ninna Bernardes
1
Aline Tiezzi
Bruna Coelho
6
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - FEMININA B
Ana Franceschini
Nathalia Rosa
7
Ane Donegá
Bruna Coelho
5
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - FEMININA B
Ane Donegá
Bruna Coelho
5
Amanda Lelis
Manoela Marchio
7
Grupos
•
2.a COPA TO GO RENATO AGUIAR - MISTA C
ES
Bruna Coelho
Eduardo Schroeder
6
Marcelo Assan
Maria Azeredo
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?