Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
63 Duplas
Grupos
•
FMT 1000 - Praia Clube - Amadora C - Duplas/Masculina
Lucca Moraes
Paulo Santos
6
Brunno Danese
Francis Lopo
3
Grupos
•
FMT 1000 - Praia Clube - Amadora C - Duplas/Masculina
Brunno Danese
Francis Lopo
6
Emilson Júnior
João Marra
4
Grupos
•
FMT 1000 - Praia Clube - Amadora C - Duplas/Masculina
Cândido Oliveira
Enio Borges
6
Brunno Danese
Francis Lopo
1
Grupos
•
FMT 500 - Pica Pau Country Club - Regional 01 - Amadora C - Duplas/Masculina
Brunno Danese
Marcos Júnior
6
Cândido Oliveira
Enio Borges
4
QF
•
FMT 500 - Pica Pau Country Club - Regional 01 - Amadora C - Duplas/Masculina
Brunno Danese
Marcos Júnior
3
11
2
Hermano Lemos
Lucas Resende
4
4
Grupos
•
FMT 500 - Pica Pau Country Club - Regional 01 - Amadora C - Duplas/Masculina
Brunno Danese
Marcos Júnior
6
AD
Adelio Dias
Leo Dias
1
QF
•
1º OPEN CTNR - Uberlândia/MG - Masculino D
ML
Mikael Lemes
Ricardo Arguejos-
6
Brunno Danese
Francis Lopo
1
Grupos
•
1º OPEN CTNR - Uberlândia/MG - Masculino D
Brunno Danese
Francis Lopo
6
Eric Mota
Yago Félix
2
Grupos
•
1º OPEN CTNR - Uberlândia/MG - Masculino D
Alefe Cardoso
Bernardo Lopes
0
Brunno Danese
Francis Lopo
6
QF
•
CAMPEONATO INTERNO MAIS CONVIDADOS - Masculino D
Brunno Danese
Francis Lopo
4
Caique Freitas
Kiko Freitas
6
Grupos
•
CAMPEONATO INTERNO MAIS CONVIDADOS - Masculino D
Daniel Zorzo
Marco Zorzo
6
Brunno Danese
Francis Lopo
3
Grupos
•
CAMPEONATO INTERNO MAIS CONVIDADOS - Masculino D
Brunno Danese
Francis Lopo
6
Rafael Silva
Wesley Parreira
3
R16
•
CAMPEONATO INTERNO MAIS CONVIDADOS - Masculino D
TH
Luciano Diniz
Thiago Silva
6
4
Brunno Danese
Francis Lopo
7
R32
•
CAMPEONATO INTERNO MAIS CONVIDADOS - Mista D
Adriano Oliveira
Josimara Souza
5
Brunno Danese
Liszandra Ferreira
7
R16
•
CAMPEONATO INTERNO MAIS CONVIDADOS - Mista D
[
6
]
Daniella Lorenzetti
[
6
]
Kiko Freitas
7
Brunno Danese
Liszandra Ferreira
6
8
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Arena Sabiá Beach - Uberlândia - Masculino D
Daniel Zorzo
Marco Zorzo
6
Brunno Danese
Francis Lopo
4
Grupos
•
2º Open de Beach Tennis Arena Sabiá Beach - Uberlândia - Masculino D
Brunno Danese
Francis Lopo
6
Geraldo Junior
José Lobato
1
QF
•
2º Open de Beach Tennis Arena Sabiá Beach - Uberlândia - Masculino D
Brunno Danese
Francis Lopo
6
5
Adriano Oliveira
Tulio Soares
7
Grupos
•
The Music Beach III - Masculino D
Brunno Danese
Francis Lopo
6
TM
Guilherme Cavalli
Terencio Mamede
2
Grupos
•
The Music Beach III - Masculino D
JS
Conta Removida
Matheus Teixeira
1
Brunno Danese
Francis Lopo
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?