Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
79 Duplas
Categoria A Masculino
•
Rodada: 1
Gabriel Souza
Thiago Marçal
9
FM
Bruno Ciscato
Felipe Manarin
7
Categoria A Masculino
•
Rodada: 4
VB
Pedro Demetrio
Vinicius Filiputti
3
FM
Bruno Ciscato
Felipe Manarin
8
Categoria A Masculino
•
Rodada: 5
Ivan Andreghetto
Leonardo Santos
3
FM
Bruno Ciscato
Felipe Manarin
8
Categoria A Masculino
•
Rodada: 3
FM
Bruno Ciscato
Felipe Manarin
8
André Fagnoni
Danilo Ciscato
1
Categoria A Masculino
•
Rodada: 1
FM
Bruno Ciscato
Felipe Manarin
8
AG
Alan Gasparoto
Guilherme Manarin
6
SF
•
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
[
5
]
Bruno Ciscato
[
5
]
Gabriel Souza
3
CR
Claudio Ribeiro
Guilherme Griffo
8
3º/4º colocado
•
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
MT
[
5
]
Guillermo Andrez
[
5
]
Matheus Tristão
0
[
5
]
Bruno Ciscato
[
5
]
Gabriel Souza
0
Grupos
•
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
MT
[
5
]
Guillermo Andrez
[
5
]
Matheus Tristão
5
[
5
]
Bruno Ciscato
[
5
]
Gabriel Souza
7
Grupos
•
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
FR
RD
Fábio Ricciardi
Raphael Angelis
1
[
5
]
Bruno Ciscato
[
5
]
Gabriel Souza
6
Grupos
•
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
[
5
]
Bruno Ciscato
[
5
]
Gabriel Souza
6
Pedro Oliveira
Yuri Chiquetti
0
QF
•
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
[
5
]
Bruno Ciscato
[
5
]
Gabriel Souza
8
Felipe Leomil
Nato Spadaro
5
QF
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina B
Alexandre Filho
Alexandre Pisani
3
Bruno Ciscato
Eduardo Carrara
6
SF
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina B
BO
Bruno Landi
Paulo Mazaro
5
Bruno Ciscato
Eduardo Carrara
7
Final
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina B
Fernando Rodrigues
Victor Rigo
7
Bruno Ciscato
Eduardo Carrara
6
5
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina B
Bruno Ciscato
Eduardo Carrara
6
EC
Estêvão Calera
Rafael Branco
2
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - Masculina B
Lucas Vilela
Victor Bezerra
1
Bruno Ciscato
Eduardo Carrara
6
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - MASCULINO A
FL
Felipe Leal
Heitor Forjaz
6
ML
Bruno Ciscato
Marcelo Lopes
1
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - MASCULINO A
ML
Bruno Ciscato
Marcelo Lopes
6
GR
Giovanni Roberti
Paulo Mazaro
4
R16
•
LAKE SPORT CLUB - MASCULINO A
Guilherme Leal
Henrique Junqueira
6
ML
Bruno Ciscato
Marcelo Lopes
1
Grupos
•
LAKE SPORT CLUB - MISTA A
ÉM
JM
Élen Merlo
Juca Merlo
2
Bruno Ciscato
Victória Bevilacqua
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?