Torneios
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA PRO/A
Terminou em 20/abr/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Thiago Marçal
16
Duplas
33
Jogos
QF
•
Trilha
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
Terminou em 17/mar/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Danilo Ciscato
12
Duplas
19
Jogos
Grupos
•
Trilha
3°Open Arena Beach Avenida - Masculino PRO
Terminou em 10/mar/2024
Concluído
Chave eliminatória
Gabriel Souza
10
Duplas
15
Jogos
R16
•
Trilha
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - MASCULINO PRO/A
Terminou em 17/fev/2024
Concluído
Grupo + Chaves
Thiago Marçal
13
Duplas
22
Jogos
Grupos
•
Trilha
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino A
Terminou em 16/dez/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Thiago Marçal
14
Duplas
25
Jogos
SF
•
Trilha
4° Etapa Circuito Corote do Clube de Campo das Figueiras - Masculina Especial
Terminou em 29/out/2023
Concluído
Chave eliminatória
Gabriel Souza
16
Duplas
15
Jogos
Final
•
Trilha
8* ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS -VISUAL BEACH DESCALVADO - MASCULINO PRO/A
Terminou em 07/out/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Thiago Marçal
9
Duplas
16
Jogos
QF
•
Trilha
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO PRO/A
Terminou em 20/ago/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Paulo Mazaro
12
Duplas
19
Jogos
QF
•
Trilha
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Masculino Pró/A
Terminou em 23/jul/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Felipe Manarin
16
Duplas
33
Jogos
QF
•
Trilha
Clube de Campo das Figueira- Porto Ferreira/ SP - Dupla Masc. B
Terminou em 04/jun/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Vinicius Filiputti
23
Duplas
37
Jogos
QF
•
Trilha
1ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINA PRO/A
Terminou em 12/mar/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Lucas Missiato
16
Duplas
33
Jogos
Grupos
•
Trilha
Torneio Inter Arenas - Etapa Descalvado - Masculina A
Terminou em 26/fev/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Felipe Manarin
11
Duplas
22
Jogos
QF
•
Trilha
1° Torneio Beach Friends/Seo Pitanga de Ribeirão Preto - Masculino B
Terminou em 29/jan/2023
Concluído
Grupo + Chaves
Gabriel Souza
17
Duplas
37
Jogos
3º/4º colocado
•
Trilha
LAKE SPORT CLUB - Masculina B
Terminou em 06/nov/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Eduardo Carrara
16
Duplas
33
Jogos
Final
•
Trilha
LAKE SPORT CLUB - MASCULINO A
Terminou em 21/ago/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Marcelo Lopes
15
Duplas
30
Jogos
R16
•
Trilha
LAKE SPORT CLUB - MISTA A
Terminou em 21/ago/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Victória Bevilacqua
10
Duplas
19
Jogos
Grupos
•
Trilha
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa Descalvado/ SP - Etapa Descalvado- Dupla Masculina A
Terminou em 05/jun/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Guilherme Boccamino
13
Duplas
22
Jogos
Grupos
•
Trilha
Circuito SuperQuadra Jundu- Etapa Descalvado/ SP - Etapa Descalvado- Dupla Mista A
Terminou em 05/jun/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Maria Missiatto
11
Duplas
22
Jogos
Grupos
•
Trilha
Circuito Regional BT 2022 - Etapa PIRASSUNUNGA - Masculina A
Terminou em 22/mai/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Fabiano Lazaro
8
Duplas
19
Jogos
QF
•
Trilha
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria B Masculino
Terminou em 15/mai/2022
Concluído
Grupo + Chaves
Guilherme Boccamino
12
Duplas
19
Jogos
QF
•
Trilha
Anterior
1
2
Próxima
Carregando a trilha de desempenho
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?