Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - DUPLA MASCULINA B
Elder Oliveira
Victor Sgobin
2
Bruno Corradi
Rodrigo Menezes
6
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA B
Bruno Corradi
Karen Lemos
5
Ana Lemes
Murilo Franco
7
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA B
Heloisa Castro
João Gonçalves
6
Bruno Corradi
Karen Lemos
1
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - + 40 Masculina inciante
AC
Anderson Consentini
Bruno Corradi
7
ND
OC
Nilton Taveira
Orly Campos
6
3
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - + 40 Masculina inciante
JC
RP
Jairo Cardoso
Renato Parreira
7
AC
Anderson Consentini
Bruno Corradi
6
4
QF
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - + 40 Masculina inciante
Adriano Silva
Rodrigo Veríssimo
1
AC
Anderson Consentini
Bruno Corradi
6
SF
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - + 40 Masculina inciante
AC
Anderson Consentini
Bruno Corradi
3
JG
RG
Júnior Godoy
Reginaldo Guadagnini
6
Grupos
•
RANKING "LIGA A " / 3ª ETAPA - Dupla Formada - Dupla Masculina - Ouro
Bruno Corradi
Jose Neto
6
OG
TB
Oswaldo Gerin
Thomaz Lemos
0
Grupos
•
RANKING "LIGA A " / 3ª ETAPA - Dupla Formada - Dupla Masculina - Ouro
Gabriel Duarte
Jonatas Palomo
6
Bruno Corradi
Jose Neto
3
R16
•
RANKING "LIGA A " / 3ª ETAPA - Dupla Formada - Dupla Masculina - Ouro
Bruno Morelli
Tato Machado
6
Bruno Corradi
Jose Neto
1
Grupos
•
RANKING "LIGA A " / 3ª ETAPA - Dupla Formada - Dupla Mista - Ouro
Bruno Corradi
Karen Lemos
1
Ana Lemes
Murilo Franco
6
Grupos
•
RANKING "LIGA A " / 3ª ETAPA - Dupla Formada - Dupla Mista - Ouro
Ana Lucatelli
Jose Neto
6
Bruno Corradi
Karen Lemos
1
Grupos
•
1° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Clube Mogiano ) - Dupla Masculina B
Pablo Cortez
Wandir Rondon
6
Bruno Corradi
Jose Neto
3
Grupos
•
1° Etapa Liga do Interior Paulista de Beach Tennis ( Clube Mogiano ) - Dupla Masculina B
Bruno Corradi
Jose Neto
2
Fábio Azevedo
Renato Silva
6
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Masculina - Ouro
Bruno Corradi
Carlos Grossi
6
3
Neto Bisquer
Tato Machado
7
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Masculina - Ouro
ES
Eduardo Simão
Willian Gonçalves
7
Bruno Corradi
Carlos Grossi
5
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Mista - Ouro
Bruno Corradi
Daiana Vasconcélos
2
Maria Ciambelli
Wellington Morais
6
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Mista - Ouro
Ana Lucatelli
Nathan Pieroni
6
Bruno Corradi
Daiana Vasconcélos
0
Grupos
•
RANKING "LIGA A" / 2ª ETAPA - Dupla Sorteada (masc e fem) - Dupla Mista - Ouro
Bruno Corradi
Daiana Vasconcélos
6
Isadora Menezes
Miguel Leite
4
Grupos
•
RANKING "LIGA A " / 1ª ETAPA - Dupla Formada - Dupla Masculina - Ouro
Bruno Corradi
Murilo Franco
1
João Andreta
Jonatas Palomo
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?