Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
225 Duplas
Grupos
•
4° Open Portela Beach Tennis - Mista B
Daniele Marques
Eber Souza
6
Bruno Tetner
Dominique Tetner
4
Grupos
•
4° Open Portela Beach Tennis - Mista B
Bruno Tetner
Dominique Tetner
5
FG
KG
Fabio Grabarz
Karin Gutz
7
Ranking Hebraica 2023 - Masculino B
•
Rodada: 3
Bruno Tetner
Marcelo Ghitnic
7
TK
Ricardo Grunkraut
Tomer Kotler
6
3
Ranking Hebraica 2023 - Masculino B
•
Rodada: 3
RC
Marcelo Ghitnic
Roberto Clark
6
Bruno Tetner
Patrick Israel
1
QF
•
1º BT HOUSE OPEN - MASCULINA B
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
6
Bruno Araújo
Diego Araújo
3
SF
•
1º BT HOUSE OPEN - MASCULINA B
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
6
GB
Giovanni Moraes
Ricardo Fioravanti
4
Final
•
1º BT HOUSE OPEN - MASCULINA B
Alexandre Cunha
Bruno Cunha
4
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
6
Grupos
•
1º BT HOUSE OPEN - MASCULINA B
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
7
Alexandre Cunha
Bruno Cunha
5
Grupos
•
1º BT HOUSE OPEN - MASCULINA B
CS
Carlos Silvares
Paulo Silva
0
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
0
Grupos
•
1º Open 2023 Estação Praia - Mista B
Bruno Tetner
Carolina Gora
6
Gabriel Ghidetti
Letícia Paschoal
3
Grupos
•
1º Open 2023 Estação Praia - Mista B
FG
KG
Fabio Grabarz
Karin Gutz
6
Bruno Tetner
Carolina Gora
4
QF
•
1º Open 2023 Estação Praia - Mista B
TP
Maria Avelino
Thiago Petri
6
5
Bruno Tetner
Carolina Gora
7
SF
•
1º Open 2023 Estação Praia - Mista B
Bruno Tetner
Carolina Gora
6
CR
Ana Veiga
Carlos Rocha
0
Final
•
1º Open 2023 Estação Praia - Mista B
MP
Anderson Marques
Marina Pina
7
Bruno Tetner
Carolina Gora
5
Grupos
•
1º Open 2023 Estação Praia - Masculino B
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
6
6
Anderson Marques
Fabio Cabral
7
Grupos
•
1º Open 2023 Estação Praia - Masculino B
Pedro Azevedo
Rodrigo Nascimento
6
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
3
Ranking Hebraica 2023 - Masculino B
•
Rodada: 2
BD
Bruno Djanikian
Patrick Israel
2
Bruno Tetner
Ricardo Grunkraut
6
Ranking Hebraica 2023 - Masculino B
•
Rodada: 2
DB
RC
Daniel Bergman
Roberto Clark
6
AH
Ariel Horovitz
Bruno Tetner
2
Ranking Hebraica 2023 - Masculino B
•
Rodada: 1
FS
Bruno Tetner
Fabio Shoel
6
IG
LB
Ilan Glezer
Luiz Blumenthal
2
Ranking Hebraica 2023 - Masculino B
•
Rodada: 1
DC
MP
David Cohen
Márcio Pascal
1
FW
Bruno Tetner
Felipe Wasserman
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?