Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
QF
•
1a Etapa - Ranking Country Club Valinhos - Feminino C
YB
Camila Paula
Yudy Borcy
6
DS
Daniella Saggio
Janete Palma
3
SF
•
1a Etapa - Ranking Country Club Valinhos - Feminino C
YB
Camila Paula
Yudy Borcy
1
Alome Comune
Patricia Bandeira
6
Grupos
•
CIRCUITO CAMPINAS BEACH TENNIS - 3ª Etapa Nova Beach Feminino D
Amanda Scaranello
Camila Paula
4
CM
Cintia Mello
Marina Melhado
6
Grupos
•
CIRCUITO CAMPINAS BEACH TENNIS - 3ª Etapa Nova Beach Feminino D
MV
Fabiana Dario
Maria Castro
1
Amanda Scaranello
Camila Paula
6
QF
•
CIRCUITO CAMPINAS BEACH TENNIS - 3ª Etapa Nova Beach Feminino D
Amanda Scaranello
Camila Paula
6
Ana Papacídero
Rosângela Grippi
4
SF
•
CIRCUITO CAMPINAS BEACH TENNIS - 3ª Etapa Nova Beach Feminino D
Amanda Scaranello
Camila Paula
6
Aline Camilotti
Michele Lyra
1
Final
•
CIRCUITO CAMPINAS BEACH TENNIS - 3ª Etapa Nova Beach Feminino D
Fernanda Jabur
Luciana Rubia
4
Amanda Scaranello
Camila Paula
6
Grupos
•
3º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Feminino C
Camila Paula
Marylane Holler
1
Julia Teixeira
Maria Nogueira
6
Grupos
•
3º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Feminino C
Camila Paula
Marylane Holler
5
Bia Drumond
Simone Donadon
7
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Feminino D
Fernanda Almeida
Juliana Corrêa
1
MM
Camila Paula
Mariana Musselli
6
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Feminino D
MM
Camila Paula
Mariana Musselli
6
Fabiana Nogueira
Paula Zackiewicz
3
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Mista D
Camila Paula
Elder Jacinto
6
Igor Santos
Isabela Dias
1
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Mista D
Ana Ramos
Marcilio Junior
4
Camila Paula
Elder Jacinto
6
Grupos
•
Esquenta do Na Quadra - Mista D
FG
FG
Felipe Gama
Fernanda Galdiano
5
Camila Paula
Elder Jacinto
7
QF
•
Esquenta do Na Quadra - Mista D
Camila Paula
Elder Jacinto
6
Flávia Benatti
Mateus Benatti
4
QF
•
Esquenta do Na Quadra - Feminino D
MM
Camila Paula
Mariana Musselli
4
NB
Lucyane Barros
Nina Barros
6
SF
•
Esquenta do Na Quadra - Mista D
YB
Vitor Rodrigues
Yudy Borcy
6
Camila Paula
Elder Jacinto
4
Grupos
•
14ª ETAPA (12 Outubro) - Duplas Formadas - Categoria C FEMININO
Camila Paula
Rafaela Ribeiro
0
Jessica Silva
Juliana Pelucio
6
QF
•
14ª ETAPA (12 Outubro) - Duplas Formadas - Categoria C FEMININO
Camila Paula
Rafaela Ribeiro
4
Erica Fernandes
Lívia Bretas
6
Grupos
•
14ª ETAPA (12 Outubro) - Duplas Formadas - Categoria C FEMININO
NC
Nídia Campos
Vera Longuini
4
Camila Paula
Rafaela Ribeiro
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?